当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新上售盘 淘金北路大院,平层电梯三房二厅,环境安静
107.33㎡3室1厅北淘金北路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 32610元/㎡
珠光金融城壹号 配套设施齐全 交通便利 看房方便
147㎡3室2厅西珠光金融城壹号
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万 127891元/㎡
凯云新 南北通透精装三房 一梯一户 采光好 业主诚心出售
131.58㎡3室2厅南北凯云新世界
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 50160元/㎡
君华江畔豪园 次新楼 专梯专户 使用率比产权面积大
120.97㎡5室1厅南北君华江畔豪园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院728万 60180元/㎡
金融街融穗澜湾3室2卫一线望江景视野好精装三房两卫地铁在家门
91.51㎡3室2厅南金融街融穗澜湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 26773元/㎡
万科山景城 3室1厅 82平
82㎡3室1厅西北万科山景城
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km三甲医院153万 18659元/㎡
建大!北较场公安厅旁 一梯两户 南北对流全明屋 近地铁 满五
51㎡2室1厅南北北较场横路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 50000元/㎡
业主包税过户!底价还能谈!送全屋定制,带车位)保养好随时看
88㎡3室2厅南北珠江花城
不满二365万 41477元/㎡
锦绣银湾 3室2厅 121.83平
121.83㎡3室2厅南锦绣银湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 27744元/㎡
广州奥林匹克花园 3室1厅 98平
98㎡3室1厅南广州奥林匹克花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 22959元/㎡
富力天朗明居南北两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
78.22㎡2室1厅北富力天朗明居
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 31450元/㎡
越秀保利爱特城 南向 急售 中层 包税 带车位物业 价格可谈
95.95㎡3室2厅南越秀保利爱特城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14487元/㎡
华标品峰台 4室2厅 303平
303㎡4室2厅东南华标品峰
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 66007元/㎡
越秀瑞麓府 精装修3房+南北通透+全配+位置安静+实景拍摄
139.43㎡4室2厅南北越秀·瑞麓府
配套成熟小区中心首付低总价低满五650万 46618元/㎡
海伦堡御院 3室2厅业主出国 中间位置 视野开阔 一线湖景
124.9㎡3室2厅南海伦堡御院
首付低总价低性价比高业主急售满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 19616元/㎡
碧桂园凤凰城凤锦苑 4室2厅 196.84平
196.84㎡4室2厅北碧桂园凤凰城凤锦苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 13209元/㎡
保利罗兰国际 科学城 满五 板楼 配套齐全
100.32㎡3室2厅南北保利罗兰国际
满二近地铁315万 31400元/㎡
东银广场 3室1厅 110.54平
110.54㎡3室1厅南东银广场
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 38900元/㎡
富力天朗明居 2室1厅 78.16平
78.16㎡2室2厅西富力天朗明居
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 33265元/㎡
好房出售 淘金路 大两房 精装 拎包入住 看房方便 有钥匙
62.99㎡2室1厅南北淘金路小区
首付低总价低性价比高业主急售满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 44452元/㎡