广州地铁7号,首期3成,带独立产权,来电可看房
66㎡3室2厅南北珺玥中环
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园20万 3030元/㎡
钟村地铁站旁 有红本 可租3500 复式 送家私家电
61.97㎡2室2厅南北钟韦路自建房
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 3227元/㎡
老广必看,广州地铁上盖,带租5000 产权清晰,来电可看房
60㎡3室2厅南珺玥中环
配套成熟小区中心首付低满五3km公园20万 3333元/㎡
广州地铁上盖,交通便利 带租5000 独立产权,随时可看房
60㎡3室2厅南珺玥中环
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园20万 3333元/㎡
市桥地铁站 近地铁 稳租6000 丨5站珠江新城丨人气旺盘
50㎡3室2厅南北骏宝楼
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4000元/㎡珠江新城东热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

陈村商圈丨带租3000丨锦龙地铁口丨民水电丨精装两房丨急售
50㎡2室1厅南珺玥中环
配套成熟性价比高总价低首付低不满二3km公园20万 4000元/㎡
楼下地铁交汇 有红本 地标商业体 酒店带租3500 来电可房
50㎡3室2厅南北珺玥中环
配套成熟小区中心首付低满五3km公园20万 4000元/㎡
炸 地铁上盖 带独立产权,现楼现租3000,低门槛上车
48.77㎡2室1厅西珺玥中环
配套成熟小区中心首付低性价比高不满二3km公园20万 4101元/㎡
钥匙在手 随时看房!7号线锦龙站 新装修两房 旺租4千起
48㎡2室2厅南珺玥中环
配套成熟小区中心首付低满五3km公园20万 4167元/㎡
7号线地铁口上建 价格合适只售20万元 业主着急出售 可看房
48㎡2室1厅南珺玥中环
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园20万 4167元/㎡
地铁0距离,现楼,现租4000,带独立红本,来电可看房
48㎡2室1厅南北珺玥中环
配套成熟小区中心首付低满五3km公园20万 4167元/㎡
地铁0距离,现楼现租4000,带独立红本,随时可看房
48㎡2室1厅南北珺玥中环
配套成熟小区中心首付低性价比高满五3km公园20万 4167元/㎡
地铁0距离,现楼现租4000,带独立红本,随时可看房
48㎡2室1厅南北珺玥中环
不满二3km公园20万 4167元/㎡
地铁0距离,现楼,现租4000,带独立红本,来电可看房
48㎡2室1厅南北珺玥中环
配套成熟小区中心首付低满五3km公园20万 4167元/㎡
直播看房番禺大石街小区视野好带阳台停车方便诚心出售
48㎡2室1厅南北番禺大石街小区
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4167元/㎡
3号线客村站 带租4900,必看,性价比高,价格可谈
46㎡3室2厅南江贝小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4348元/㎡
越秀中环广场商住楼电梯新房观景房看房方便
46㎡3室2厅南北中环广场商住楼
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4348元/㎡
本人实拍 广钢新城 复式三房物业!月租5000!不限港澳台户
50㎡3室2厅南北壹城广场
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4400元/㎡
本人实拍 广钢新城 复式三房物业!月租5000!不限港澳台户
50㎡3室2厅南北壹城广场
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4400元/㎡
直播看房8号线旁复式两房 业主送家私家电!来电看房方便 非诚勿扰
45㎡2室2厅南海珠区政府大院
拎包入住配套成熟性价比高业主急售不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4444元/㎡
7号线地铁口上盖 楼下商场 一站广州南 酒店现租3500
45㎡3室2厅南珺玥中环
配套成熟性价比高总价低首付低满五3km公园20万 4444元/㎡
港澳台都可买 可租4200 业主急售,送家具家电 来电可看
45㎡3室2厅南北北京路五号公馆商住楼
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4444元/㎡
一线江景现房 荔湾广钢新城 山姆会员店 有产权 月租5500
45㎡3室2厅南岭南V谷(商用)
配套成熟小区中心首付低满五20万 4444元/㎡
环线4站琶洲 5000 港澳台可买 来电随时看房!
45㎡3室2厅南珺玥中环
配套成熟性价比高业主急售满五3km公园20万 4444元/㎡
外籍可买 海珠商圈 带租5000 中心区繁华地点不愁租
45㎡2室2厅南远安街小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4444元/㎡
陈家祠地铁站 有红本 可租4200 业主送家私家电 来电可看
45㎡3室2厅南北龙源路小区
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4444元/㎡
万博好房 企业多商场旺 容易租 民宿带租5千 送家电拎包入住
45㎡4室2厅南北锦麟万博·星公馆
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院20.2万 4489元/㎡
港澳台都可买 可租4200 业主急售,送家具家电 来电可看
47.81㎡3室2厅南北北京路五号公馆商住楼
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21.5万 4497元/㎡
在租4000 市广路22号地铁 外籍可购 1站到广州南站
40㎡2室1厅北敏捷伊顿
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4500元/㎡
海珠琶洲 带租5千 港澳台可购 近双地铁 企业总部多
45㎡2室2厅南北农科所宿舍
配套成熟小区中心首付低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.5万 4556元/㎡
查看更多房源