南向高楼层!满五唯一全小区蕞i笋一套业主诚心出
-
360万
总价
-
2室1厅
户型
-
76.61㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
46992元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/11层
发布
2025-09-06
-
地铁
距8号线赤岗站约595米
-
咨询总首付
首付约75.6万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区佳信花园(海珠-赤岗)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(7)
-
核心卖点
相信为您的这套房子您一定会满意,赶快行动吧,先到先得! 房屋年代∶2007,面积∶76.61平方米,朝向∶南 1. 小区配备高端物业管理,让你享受宾至如归的服务; 2. 小区人文素质高,是您的居家的绝佳选择; 3. 小区居住安静舒适,让您拥有高品质的生活环境; 4. 小区绿化率高,绿树成荫鸟语花香让您随时呼吸到新鲜空气。
核心卖点
相信为您的这套房子您一定会满意,赶快行动吧,先到先得! 房屋年代∶2007,面积∶77.0平方米,朝向∶南 1. 小区配备高端物业管理,让你享受宾至如归的服务; 2. 小区人文素质高,是您的居家的绝佳选择; 3. 小区居住安静舒适,让您拥有高品质的生活环境; 4. 小区绿化率高,绿树成荫鸟语花香让您随时呼吸到新鲜空气。
核心卖点
1:房子空间大,采光好,比较安静。 2:有钥匙,看房方便,家电齐全,可以腾出地方或者配备您需要的。 3:周边交通方便,出行便利,大型超市等都有。
服务介绍
本人做房产多年,本着熟练的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您找到满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
-
户型解读