- 服务商圈:广钢新城
- 所属公司:
广州信仁房地产销售代理有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

万科金色城品 户型方正 采光好 无遮挡 业主急售
62㎡3室1厅东南万科金色城品
性价比高业主急售户型佳采光好满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院244万39636元/㎡
金海湾 3 房 262 方 交通便利 次新小区 环境优美
262㎡3室3厅南金海湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万76336元/㎡
富力银禧花园 南北通透+全配+位置安静+实景拍摄+急售
112㎡3室1厅西北富力银禧花园
性价比高业主急售户型佳采光好满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万44705元/㎡
(全新未住)新凯粤湾 南北通透 采光好 中高层视野开阔
112㎡3室2厅南北新世界凯粤湾
配套成熟小区中心首付低满二近地铁470万42130元/㎡
银禧花园 满五年 视野开阔 宽敞实用彰显非凡 精装保养新净
91㎡3室1厅东南富力银禧花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478万52579元/㎡
中国铁建荔湾国际城 西南朝向 视野开阔 采光好 业主急售
82㎡3室1厅西南中国铁建荔湾国际城
业主急售性价比高户型佳采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院213万25894元/㎡
锦丽居 户型方正 采光好 无遮挡 全明格局 业主急售
85㎡2室1厅南锦丽居
性价比高业主急售户型佳采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万32933元/㎡
万科欧泊 急售!价格可大刀(送车位)近地铁来电看房
98㎡3室2厅南北万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院264万27060元/㎡
明珠花园(海珠区) 2室1厅 100.1平
100㎡2室1厅西北海印明珠花园
性价比高业主急售户型佳采光好满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万22977元/㎡
万华花园 南北通透+全配+位置安静+实景拍摄+急售
122㎡3室2厅南万华花园
总价低性价比高业主急售配套成熟满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万19843元/㎡

保利百合花园 高楼层视野无遮挡 带电梯 交通便利 近地铁
79㎡2室1厅南保利百合花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万32658元/㎡
万科欧泊 望别墅三房 视野景观很好 业主诚心卖 装修保养好
95㎡3室2厅西南万科欧泊
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万25971元/㎡
光大花园 户型方正 户型通透 采光好 不遮挡 业主急售
85㎡3室2厅北光大花园
性价比高业主急售户型佳采光好满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万38620元/㎡
合生颐景华苑 3 房 134.86 方 繁华地段 环境优美
135㎡3室2厅南颐景华苑
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院568万42118元/㎡
保利塞纳维拉 3 房
98㎡3室2厅北保利塞纳维拉
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万22534元/㎡
万科金色城品 南北通透 位置安静 户型方正 业主急售
70㎡4室2厅东北万科金色城品
业主急售性价比高总价低户型佳满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万39943元/㎡
中国铁建荔湾国际城 西南朝向 视野开阔 采光好 业主急售
82㎡3室1厅西南中国铁建荔湾国际城
业主急售性价比高户型佳采光好满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院213万25894元/㎡
保利塞纳维拉 北朝向 视野开阔 采光好 户型方正 业主急售
105㎡3室2厅北保利塞纳维拉
性价比高业主急售户型佳采光好满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院312万29754元/㎡
愉景雅苑 3 房 86.06 方
86㎡3室2厅北愉景雅苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万39275元/㎡
锦丽居 南北朝向 视野开阔 采光好 户型方正 业主急售
113㎡3室2厅南北锦丽居
性价比高业主急售户型佳采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院372万32871元/㎡

万科金色城品 南北通透 位置安静 户型方正 业主急售
70㎡4室2厅东北万科金色城品
业主急售性价比高总价低户型佳满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万39943元/㎡
珠江金瑶台 南北通透 商业配套成熟 户型方正 业主急售
90㎡3室2厅南北珠江·金瑶台
业主急售性价比高户型佳采光好满二次新房近地铁261万28932元/㎡
保利天珺 中间楼层 低密度 有赠送 户型方正 业主急售
122㎡4室2厅南保利天珺
户型佳业主急售采光好性价比高满二次新房近地铁610万49894元/㎡
带租约6500,海珠东晓南,人人可买,地铁口,可注册公司
35㎡2室2厅南北新城国际寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万17714元/㎡
(业主急售包税)海珠西 逸景翠园 南北对流 精装修 看房方便
140㎡3室2厅南北逸景翠园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万27955元/㎡
价格可大刀 海珠新城 业主急售 送车位 精装修 全新未住
109㎡3室2厅南北珠光海珠新城
配套成熟小区中心首付低满二358万32883元/㎡
广州保利花园 户型方正 采光好 无遮挡 业主急售
106㎡3室2厅南北广州保利花园
性价比高业主急售户型佳采光好满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万25943元/㎡
逸翠湾 南北通透+全配+位置安静+实景拍摄+急售
229㎡4室2厅南北逸翠湾
性价比高业主急售户型佳采光好满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院847万36942元/㎡
东海花园 南北朝向 视野开阔 采光好 户型方正 业主急售
89㎡3室2厅南北东海花园
性价比高业主急售户型佳采光好满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院222万24944元/㎡
保利锦上印 户型方正 户型通透 全明格局 业主急售
41㎡1室2厅南北保利锦上印商住楼
性价比高业主急售户型佳采光好满二近地铁135万32815元/㎡
努力加载中...
没有更多了