二手房
租房
动态

珠江帝景倚泓轩 4 房 153.85 方 品质小区
154㎡4室2厅北珠江帝景苑倚泓轩
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院940万61098元/㎡
鸿辉阁 3 房 77 方 繁华地段 交通便利 近地铁
77㎡3室2厅南鸿辉阁
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万23377元/㎡
佳信花园 2 房 84 方
84㎡2室1厅北佳信花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万51190元/㎡
福景居 1 房 48 方
48㎡1室1厅东福景居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万30208元/㎡
利安花园 3 房 77.14 方
77㎡3室1厅北利安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万51595元/㎡
毛纺小区 3 房 77 方
77㎡3室1厅南毛纺小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万38961元/㎡
聚宝阁 2 房 56 方
55㎡2室1厅南聚宝阁
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万24678元/㎡
珠江帝景鸣泉大宅 5 房 222 方
222㎡5室2厅南北珠江帝景苑鸣泉大宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万81081元/㎡
汇龙居 2 房 83 方
83㎡2室1厅南汇龙居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万31084元/㎡
纵横国际 1 房 54 方 繁华地段 次新小区 低密度
55㎡1室1厅西纵横国际公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万31147元/㎡

佳信花园 2 房 84 方
84㎡2室1厅北佳信花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万51190元/㎡
丽水庭园 3 房 148.84 方 品质小区 繁华地段
149㎡3室2厅东北丽水庭园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万63827元/㎡
纵横国际 1 房 54 方 繁华地段 次新小区 低密度
55㎡1室1厅西纵横国际公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万31147元/㎡
珠江帝景鸣泉大宅 5 房 222 方
222㎡5室2厅南北珠江帝景苑鸣泉大宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万81081元/㎡
毛纺小区 3 房 77 方
77㎡3室1厅南毛纺小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万38961元/㎡
毛纺小区 3 房 76.2 方
76㎡3室1厅南北毛纺小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万35433元/㎡
佳信花园 2 房 74.18 方
74㎡2室1厅南佳信花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万47183元/㎡
聚德花苑 3 房 81 方
81㎡3室1厅南聚德花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万31933元/㎡
汇龙居 2 房 83 方
83㎡2室1厅南汇龙居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万31084元/㎡
福景居 1 房 48 方
48㎡1室1厅东福景居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万30208元/㎡
努力加载中...
没有更多了