真地铁口物业,现租4500,租金可抵月供,来电可看房
-
20.67万
总价
-
2室1厅2卫
户型
-
35㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
5906元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/31层
- 咨询楼层
-
套内
34㎡
年代
2006
-
发布
2026-05-13
-
地铁
距广佛线沙涌站约510米
-
咨询总首付
首付约4.9万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区沙涌小区(荔湾-坑口)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1、铂金地段:优越的地理环境,无法逾越的教育资源,是你安居置业之地。 2、房源信息:罕见户型,正南朝向,能看到靓景。光线非常充足。 3、房源稀少:此房是目前在卖的,新放盘,业主有心出手, 4、性价比高:此房独特的户型,1步到位! 5、适合人群:注重生活高尚品质,享受生活,作风低调的成功人士;
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过广州34.6%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 5928元/m²
环比上月 下跌 0.67%
同比去年 下跌 29.74%
-
23374元/㎡
本月挂牌均价
-
0.7%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析