收租必看 随时可看!荔湾坑口 带租4800 成熟商圈
-
38.5万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
40㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
9625元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/21层
- 咨询楼层
-
套内
39㎡
年代
2019
-
发布
2026-04-25
-
地铁
距1号线坑口站约406米
-
咨询总首付
首付约8.9万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区广州敏捷朗悦公馆(荔湾-坑口)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
户型很好,交通非常的发达,上下班很方便,适合刚需 小区环境好,户型很好,交通方便,适合这附近上班的人群 这里商业繁华,周边配套齐全,是个好玩的地方,适合上班族 上下班方便,交通很发达,适合本地工作的人购买 这是个绿化很好的小区,交通四通八达,定居这里是个不错的选择 交通很发达,这里出行非常方便,市区范围,公交无处不在 周边配套很不错,环境很美丽,交通也很好,生活 舒适 这里晴空万里,空气新鲜,房子漂亮,心情也很美好,是个 得置业的小区
-
业主心态问经纪人
本人,因经常外出带客户看房,回复慢请见谅。 有需要 , 请电CALL我 ,或直接平台预约看房 感谢理解。 【1】业主诚心出售此房,现业主已委托本人代理推广; 【2】欢迎您看房,如需了解其他信息请与我电联系; 【3】若您对此房源不满意或想了解更多价格笋房源, 【4】可点击本人头像进入本人房源,了解更多房源。 【5】或直接拨打本人联系电话24H开机服务。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,对广佛区域发展和项目楼盘很熟悉,如果您有什么疑惑和不清楚的可以随时电话咨询我,一定认真负责为您解疑答惑。 1. 不胡乱分析市场促成交生易,尽量让客户理解判断、 2. 不过多电话造成
交通综合评分
查看全部超过广州0.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 6799元/m²
环比上月 下跌 5.42%
同比去年 下跌 38.56%