时代南湾 3室1厅 134.68平
-
210万
总价
-
3室1厅1卫
户型
-
134.68㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
15593元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/32层
- 咨询楼层
-
套内
133.68㎡
年代
2015
-
发布
2025-11-19
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约45.2万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区时代南湾(南沙-南沙湾)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心此房满五,望小区园林和湖景海景 小区介绍时代南湾位于南沙湾南沙港虎门大桥旁,广州市南沙区港前大道,共35栋高层住宅联排别墅独栋别墅组成,小区一共4个大门人车分流,24监控管理,东南望海西北看山小区中间有10000方人工湖,小区人车分流,每期楼栋下面配备小孩启蒙游乐设施 周边配套小区内就是一个很好的公园,南门出口就是九王庙市场,每天都有当地人自种的新鲜蔬菜和水果,出门就是公交站,出行方便。小区南门出口就是黄山鲁上山出入口,每天早上或者周末去爬爬山,天然的氧吧,路段好,景色优美。 交通出行东门有小区公交站南门虎门高速入口,2公里南沙客运港站总站南沙客运港坐船,出门就有公交站,线路多,班次多。离高速路口近,去东莞、深圳、中山,都很方便。两个公交站的距离到达邮轮母港,可前往香港、日本、新加坡等,不用去机场也能出国了地铁等
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过广州32.1%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
7.0
本月均价 16193元/m²
环比上月 下跌 0.37%
同比去年 下跌 9.26%