中海花湾壹号 近 高楼层视野开阔 小三居 商业配套成熟
-
366万
总价
-
3室1厅1卫
户型
-
95.18㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
38453元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/47层
- 咨询楼层
-
套内
93.18㎡
年代
2018
-
发布
2025-09-11
-
地铁
距广佛线鹤洞站约434米
-
咨询总首付
首付约83万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区中海花湾壹号(荔湾-广钢新城)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1、房子格局很好,X室X厅X卫,户型方正南北通透。2、 ,设施完善,出门就有站、公交站和大型商场。3、房子处于中高层,前面无遮挡,事业和采光都好,居家 。4、看房方便,提前一个电话就等候您的到来。
-
业主心态问经纪人
1: 业主诚心出售,产权清晰,随时交易。 2:该业主因置换才将物业出售。 3:或许信息不够完善,我会详尽为你解答。
-
小区配套问经纪人
小区环境优雅,配套成熟,交通便利,居住舒适.
-
服务介绍问经纪人
本人: 1.不胡乱分析市场促成交易,尽量让客户理性判断 2.不过多电话造成生活干扰,合理安排时间进行 3.不单纯只为成交而做成交,把可能存在的各种问题规避到底! 如有任何疑问可24H致电,想了解更
-
税费分析房贷计算
税费主要包括契税和个人所得税,具体收费标准按照当地相关政策执行,也可联系我为您详细解读此套房源的税费信息。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过广州3.9%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 39282元/m²
环比上月 上涨 0.08%
同比去年 下跌 9.81%