星河璞园3室2厅南北
128.45㎡3室2厅南北星河璞园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 14948元/㎡
沙区多层洋房,位置好,闹中取静,带空中花园
124.97㎡3室2厅南北星河璞园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 14244元/㎡
星河璞园,近和平,好楼层视野采光好装修保持好
140.17㎡3室2厅南北星河璞园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14126元/㎡
封闭小区,多层洋房,得房率高,近地铁,地势平坦
134.08㎡3室2厅南北星河璞园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14917元/㎡
新上好房,南北通厅,房主诚心出售
95.71㎡2室2厅南北星河璞园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 17345元/㎡星海热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

户型方正,顶楼平台可上,采光好,装修保持好
140.17㎡3室2厅南北星河璞园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 13270元/㎡
封闭小区,多层洋房,得房率高,近地铁,地势平坦
107.53㎡2室2厅南北星河璞园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 17856元/㎡
星河璞园三室15年装修保持很好
136.71㎡3室2厅南北星河璞园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15361元/㎡
星河璞园 采光好 诚心卖 出行方便
87.76㎡2室1厅南北星河璞园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 24841元/㎡
12年装修保持干净户型标准
147㎡3室2厅南北星河璞园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 20341元/㎡
新上封闭小区,多层洋房,得房率高近地铁,有两个仓库
116.51㎡3室1厅南北星河璞园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 14506元/㎡