艾维尼小城 A区 精装修下跃 近市场 近车站 出行便利
85.83㎡3室2厅南北新星艾维尼小城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19225元/㎡
下跃,上下二层,宽敞明亮,适合一家三代居住
89.79㎡3室2厅南北新星艾维尼小城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15370元/㎡
两室精装修,南北通厅全明户型,看房方便。
86.59㎡2室2厅南北新星艾维尼小城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9008元/㎡
两室精装修,高楼层不挡光,视野开阔
83.31㎡2室2厅南北新星艾维尼小城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9483元/㎡
现代精装修上跃,多层洋房,采光好,品质小区.
96.14㎡3室1厅南北新星艾维尼小城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 10818元/㎡辛寨子热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南北通厅餐厨分离户型一期好房精装修入直住诚心卖
83.31㎡2室1厅南北新星艾维尼小城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 10659元/㎡
艾维尼小城3室2厅南北
125.33㎡3室2厅南北新星艾维尼小城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11171元/㎡
南北通透户型上跃平顶产品有露台交通便利人车分流
120.36㎡4室2厅南北新星艾维尼小城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12463元/㎡
艾维尼精装两室南北通厅电梯好楼层地铁4号线
81.31㎡2室2厅南北新星艾维尼小城
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8855元/㎡
两年内全新精装拎包入住大宽厅前排无遮挡全天采光充足
61.53㎡1室1厅南新星艾维尼小城
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14302元/㎡
艾维尼南北通通下跃,全天采光,楼上楼下已做防水
86.38㎡4室2厅南北新星艾维尼小城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17366元/㎡
艾维尼精装电梯上跃视野开阔采光充足拎包入住
140.11㎡4室2厅南北新星艾维尼小城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12134元/㎡
艾维尼精装修一室电梯房高楼层视野开阔采光充足。
56.07㎡1室1厅南新星艾维尼小城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9275元/㎡
艾维尼小城2室2厅南北
85.75㎡2室2厅南北新星艾维尼小城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8980元/㎡
艾维尼小城人车分流两室南北向精装修好房
76.85㎡2室2厅南北新星艾维尼小城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12883元/㎡
艾维尼小城 精装双南两室 带全屋家具 采光充足
81㎡2室1厅南新星艾维尼小城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 10371元/㎡
艾维尼小城4室2厅南北
121.37㎡4室2厅南北新星艾维尼小城
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11124元/㎡
艾维尼小城中间楼层中间位置,视野开阔采光充足
55.49㎡1室1厅南新星艾维尼小城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9372元/㎡
艾维尼一室一厅电梯视野好近地铁4号线
61.53㎡2室1厅南新星艾维尼小城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 8289元/㎡
艾维尼精装修2室,电梯房高楼层,视野开阔采光充足。
96.14㎡2室2厅南北新星艾维尼小城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9258元/㎡
艾维尼电梯房一室南向精装修视野好拎包入住!
54.95㎡1室1厅南新星艾维尼小城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10556元/㎡
艾维尼精装修,电梯房高楼层,视野开阔采光充足。
64.85㎡1室1厅南北新星艾维尼小城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 8019元/㎡
艾维尼小城一室位置视野好业主急售看房方便
55.35㎡1室1厅南新星艾维尼小城
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8673元/㎡
艾维尼二期好位置南北通厅户型餐厨分离
84.08㎡2室2厅南北新星艾维尼小城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9396元/㎡
艾维尼小城1室1厅南
53.2㎡1室1厅南新星艾维尼小城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 7482元/㎡
艾维尼精装修一室,电梯房 高楼层 ,视野开阔采光充足
55.35㎡1室1厅南新星艾维尼小城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44.5万 8040元/㎡
2期南北通厅高楼段精装修房主诚心出售价格可谈
84.38㎡2室1厅南北新星艾维尼小城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 11022元/㎡
艾维尼小城2室1厅南
80.31㎡2室1厅南新星艾维尼小城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9464元/㎡
精装修一室,高楼层不挡光,可以拎包入住
54.73㎡1室1厅南新星艾维尼小城
满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9502元/㎡
精装修 拎包即住 洋房 好楼层 落地窗 南北通厅
86.58㎡2室1厅南北新星艾维尼小城
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102.6万 11851元/㎡
查看更多房源