星海商城 奥林匹克商圈东北向一室
54.3㎡1室0厅东北星海商城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 13444元/㎡
楼层好,配套设施齐全,交通便利,随时看房
54.3㎡1室0厅东南星海商城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 13444元/㎡
满五不唯一,楼层好,配套设施齐全,交通便利,随时看
54.3㎡1室0厅东北星海商城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 13444元/㎡
星海商城 南向户型 距离奥林匹克附
45.62㎡1室1厅南星海商城
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 13153元/㎡
奥林匹克广场40年一室,随时看,诚心出售,星海商城
53.94㎡1室0厅西南星海商城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15759元/㎡东港热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

奥林匹克广场东边星海商城电梯房位置好
61.69㎡1室1厅东北星海商城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 12158元/㎡