庄河新天地精装修公寓,拎包即住,看房随时
41.69㎡1室1厅南新天地商业城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22.5万 5397元/㎡
新天地公寓急售 16.8万 精装修 出租出售都可以
30㎡1室1厅北新天地商业城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16.6万 5534元/㎡
新天地华府公寓 装修保持好 看房方便
44.32㎡1室1厅西新天地商业城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 5145元/㎡
新天地华府3室2厅南北
126㎡3室2厅南北新天地商业城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6350元/㎡
新天地华府 电梯 新装修 拎包入住 位置好
95.42㎡2室2厅南北新天地商业城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 5639元/㎡星海热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新天地华府 1室1厅 南
41㎡1室1厅南新天地商业城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 4025元/㎡
电梯楼南北通厅户型
104㎡2室2厅南北新天地商业城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5481元/㎡
新天地华府 小面积住宅保持干净
42㎡1室1厅北新天地商业城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4524元/㎡
庄河新天地华府 大3居 装修拎包住 价格可议
126.21㎡3室2厅南北新天地商业城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院97.6万 7734元/㎡