法拍房 董家沟街道三号路南,金石一街东| 大连市金州区董家沟街道数字三路184号1单元3-4层1号房屋
136.9㎡ 董家沟街道三号路南,金石一街东
近地铁94.49万6902元/㎡
法拍房 董家沟街道三号路南,金石一街东| 大连市金州区董家沟街道数字三路156号3单元3层1号房屋
95.3㎡ 董家沟街道三号路南,金石一街东
近地铁暂无
法拍房 董家沟街道三号路南,金石一街东| 大连市金州区董家沟街道数字三路160号3单元3层1号房屋
92.31㎡ 董家沟街道三号路南,金石一街东
近地铁35.4万3835元/㎡
法拍房 董家沟街道三号路南,金石一街东| 大连市金州区董家沟街道数字三路158号3单元3层1号房屋
93.44㎡ 董家沟街道三号路南,金石一街东
近地铁35.83万3835元/㎡
法拍房 董家沟街道三号路南,金石一街东| 大连市金州区董家沟街道数字三路192号3单元3-4层2号房屋
130.13㎡ 董家沟街道三号路南,金石一街东
近地铁89.82万6903元/㎡中山广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
法拍房 董家沟街道三号路南,金石一街东| 大连市金州区董家沟街道数字三路178号3单元1-2层2号房屋
143.71㎡ 董家沟街道三号路南,金石一街东
近地铁129.9万9039元/㎡
法拍房 董家沟街道三号路南,金石一街东| 大连市金州区董家沟街道数字三路184号1单元1-2层1号房屋
143.89㎡ 董家沟街道三号路南,金石一街东
近地铁118.24万8217元/㎡
法拍房 董家沟街道三号路南,金石一街东| 大连市金州区董家沟街道数字三路160号1单元2层1号房屋
113.87㎡ 董家沟街道三号路南,金石一街东
近地铁43.67万3835元/㎡
法拍房 董家沟街道三号路南,金石一街东| 大连市金州区董家沟街道数字三路178号3单元3-4层2号房屋
136.73㎡ 董家沟街道三号路南,金石一街东
近地铁暂无
法拍房 董家沟街道三号路南,金石一街东| 大连市金州区董家沟街道数字三路190号3单元1-2层1号房屋
137.13㎡ 董家沟街道三号路南,金石一街东
近地铁112.68万8217元/㎡
法拍房 董家沟街道三号路南,金石一街东| 大连市金州区董家沟街道数字三路184号2单元1-2层2号房屋
143.89㎡ 董家沟街道三号路南,金石一街东
近地铁118.24万8217元/㎡
法拍房 董家沟街道三号路南,金石一街东| 大连市金州区董家沟街道数字三路158号1单元1层1号房屋
109.28㎡ 董家沟街道三号路南,金石一街东
近地铁41.49万3797元/㎡