当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

国企花间月通厅精装0首付多带30W不用拿钱还给您送钱品牌家电
75㎡2室2厅南北华发花间月
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院52.5万 7000元/㎡
生态城4室2卫看海小高层出小区就是市场公交站商业街博阳小书包
123㎡3室2厅南北阳光生态城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68.5万 5569元/㎡
人气海韵天下精装通厅全明户型品质封闭临海小区环境优美户型好楼层好
89㎡2室2厅南北金广海韵天下
不满二次新房56万 6292元/㎡
业主直卖业主直售高新区 君海阁 3室2厅 121.50㎡ 178万
121.5㎡3室2厅南北君海阁
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13827元/㎡
央企蓝月湾精装南北通厅全明户型带大阳台一线海景无遮挡品质小区
80㎡2室2厅南北中车蓝月湾
满二次新房56.5万 7063元/㎡
人气华通简装通厅独立厨房独立餐厅干净亮堂全明户型进市场交通便利
94㎡2室2厅南北华通和平海岸三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4149元/㎡
海韵山庄精装南北通透东明厅全明户型拎包即住轻轨首站进市场公交
87㎡2室2厅南北海韵山庄
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 4460元/㎡
太阳沟独门独院上中下3层实际空间大带300平院子带仓房带车库
108㎡4室2厅南北太阳沟(旅顺)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7407元/㎡
热搜人气独门独院可翻新可翻盖土地使用约300平带仓房带院子带菜园
100㎡3室1厅南北太阳沟(旅顺)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 8800元/㎡
央企保利精装南北自改3室2厅2卫带多平花园品质封闭小区
92㎡2室2厅南北保利西海岸
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5978元/㎡
香海连天78平通厅全明户型带南北阳台带花园近市场公交商业街
81.33㎡2室2厅南北中庚香海连天
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5902元/㎡
中山改善生态大宅,205平南北通厅,精装修四室两卫,采光充足
163.96㎡4室2厅南北明秀山庄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 23786元/㎡
高楼层视野好 正规商品房 装修豪华保养好 满五 超低密度
320.12㎡4室3厅南北琥珀湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院626万 19555元/㎡
诚心售可谈 下跃有大院 精装修豪宅 出门就是星海广场海边浴场
200.68㎡4室3厅南北星海湾壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 59797元/㎡
人气招商1872 一楼带院 40来平 品字户型,近地铁随时看
103.51㎡3室2厅南北招商公园1872
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152.9万 14772元/㎡
人气西岗区次新封闭小区悦泰福里下跃精装修 超低密度洋房 交通便利
145.43㎡6室3厅南北悦泰福里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 39057元/㎡
12年体教育对面黄金楼层可随时看房配套齐全有山有水
84㎡2室2厅南绿地香树花城学府
不满二人车分流3km公园3km三甲医院53万 6310元/㎡
人气阳光生态一楼带院的房子!豪华装修!
68.69㎡2室1厅南阳光生态城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 6406元/㎡
新希望璞石墅 沙区墅级电梯洋房上跃 未住 南北通透全明户型
148.28㎡3室2厅南北新希望 璞石墅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 29336元/㎡
人气阳光书香苑一楼带院房子!房主急售!
67.19㎡2室2厅南北阳光书香苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4465元/㎡
热搜人气价钱可谈 精装修4室 南北通透 保利天禧一期
170.73㎡4室2厅南北保利天禧
不满二优质教育近地铁398万 23312元/㎡