当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

首开七十年产权非填海户型住宅采光视野好看房方便
162㎡3室2厅南北首开铂郡
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17778元/㎡
人气阳光书香苑一楼带院精装修
85㎡2室2厅北阳光书香苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6329元/㎡
热搜人气价钱可谈 精装修4室 南北通透 保利天禧一期
170.73㎡4室2厅南北保利天禧
不满二优质教育近地铁398万 23312元/㎡
热搜人气买房 元星海广场 壹品星海 40 装修 拎包住 海景房
149.79㎡3室2厅南北壹品星海
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 20696元/㎡
万岁公寓 双卫格局 商圈成熟 临地铁 电梯房 近医院
125.71㎡3室1厅南北万岁公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10580元/㎡
人气华通五期俩室一厅中装价格美
94㎡2室1厅南北华通和平海岸五期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3830元/㎡
人气阳光书香苑一楼带院房子!房主急售!
67.19㎡2室2厅南北阳光书香苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4465元/㎡
热搜人气华发新城价格出乎你意料白菜价出售!
78㎡2室2厅南华发新城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5103元/㎡
诚心售可谈 下跃有大院 精装修豪宅 出门就是星海广场海边浴场
200.68㎡4室3厅南北星海湾壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 59797元/㎡
人气招商1872 一楼带院 40来平 品字户型,近地铁随时看
103.51㎡3室2厅南北招商公园1872
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152.9万 14772元/㎡
热搜人气星海湾壹号 楼层好 满二 南北通透 商品房 近医院
188.31㎡3室2厅南北星海湾壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 62663元/㎡
人气纯清水没住过人的电梯洋房,五层顶三楼。
141.29㎡3室2厅南北红星海世界观
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16279元/㎡
星光域(二期) 装修好 商业配套成熟 中间楼层采光好 临地铁
161.12㎡4室2厅南北星光域
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 22033元/㎡
热搜人气花溪镇二期新房现房出售!
78㎡2室2厅南北花溪镇
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 3590元/㎡
华通和平海岸三期 91平4居 南北向精装修 一楼下跃
91㎡4室4厅南北华通和平海岸三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6923元/㎡
中山改善生态大宅,205平南北通厅,精装修四室两卫,采光充足
163.96㎡4室2厅南北明秀山庄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 23786元/㎡
热搜人气东港 保利天禧 一线看海 四室四卫 近地铁 商超 看房方便
219.35㎡4室2厅南北保利天禧
满五优质教育近地铁438万 19968元/㎡
人气一方公馆 5室2厅6卫 精装修 1550万元
393.33㎡5室2厅南北一方公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 39407元/㎡
人气中山明秀山庄A区8号楼 精装未住 闲置急售 3室 可谈
94.95㎡3室2厅南北明秀山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院273万 28752元/㎡
热搜人气保利天禧三期纯一线海景,四室两厅三卫,豪华装修拎包入住
217.35㎡4室2厅南北保利天禧
不满二优质教育近地铁599万 27559元/㎡