当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气华通五期俩室一厅中装价格美
94㎡2室1厅南北华通和平海岸五期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3830元/㎡
热搜人气保利天禧(一期) 精装修 南北通透 采光充足 近地铁
221.83㎡4室2厅南北保利天禧
不满二优质教育近地铁445万 20060元/㎡
人气一方公馆 5室2厅6卫 精装修 1550万元
393.33㎡5室2厅南北一方公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 39407元/㎡
华通和平海岸三期 91平4居 南北向精装修 一楼下跃
91㎡4室4厅南北华通和平海岸三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6923元/㎡
人气阳光书香苑一楼带院房子!房主急售!
67.19㎡2室2厅南北阳光书香苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 4465元/㎡
东港保利天禧二期 多层电梯洋房 精装修楼层好 送家具家电急售
97.49㎡3室2厅南北保利天禧二期公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 27182元/㎡
人气旅顺开发区阳光书香苑一楼带院房源!临近海边!
93.6㎡2室2厅南北阳光书香苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5876元/㎡
热搜人气华发新城价格出乎你意料白菜价出售!
78㎡2室2厅南华发新城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5103元/㎡
人气碧桂园两室近小区东门近公交车站 拎包就住停车方便
72.86㎡2室1厅南北恒基碧桂园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 9580元/㎡
热搜人气满二 中间好楼层 豪华精装 南北通透 交通便捷 临地铁
188.31㎡3室2厅南北星海湾壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 47262元/㎡
新希望璞石墅 沙区墅级电梯洋房上跃 未住 南北通透全明户型
148.28㎡3室2厅南北新希望 璞石墅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 29336元/㎡
热搜人气买房 元星海广场 壹品星海 40 装修 拎包住 海景房
149.79㎡3室2厅南北壹品星海
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 20696元/㎡
人气中山明秀山庄A区8号楼 精装未住 闲置急售 3室 可谈
94.95㎡3室2厅南北明秀山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院273万 28752元/㎡
人气纯清水没住过人的电梯洋房,五层顶三楼。
141.29㎡3室2厅南北红星海世界观
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16279元/㎡
人气西岗区次新封闭小区悦泰福里下跃精装修 超低密度洋房 交通便利
145.43㎡6室3厅南北悦泰福里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 39057元/㎡
明秀山庄 叠拼洋房 没坡 实际330 院 车库 阳台 0介
142.3㎡6室3厅南北明秀山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 45678元/㎡
热搜人气保利天禧三期 多层洋房跃层带大平台 精装修 平台40平可谈
96.1㎡4室2厅南北保利天禧
不满二优质教育近地铁275万 28616元/㎡
华通三期精装修一室一厅
62㎡1室1厅南华通和平海岸三期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3548元/㎡
保利天禧(二期禧岸) 停车方便 南北通透 装修好 商品房
140㎡3室2厅南北保利天禧二期公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19143元/㎡
星光宸阅新房一楼下跃116平米毛坯 现房
116㎡3室7厅南凤栖台
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 10000元/㎡