法拍房 大连经济技术开发区玄德路247-4号1-2层
262.56㎡
207.7万7911元/㎡
法拍房 大连市中山区安民街17A号3层9号房屋
47.91㎡
27.1万5656元/㎡
法拍房 大连市甘井子区南关岭路52号2单元7层1号房屋
61.43㎡
43.25万7040元/㎡
法拍房 大连市旅顺口区开发区顺乐街775号3-301号房屋
86.34㎡
25.77万2985元/㎡
法拍房 庄河市新华街道暖水村一宗国有建设用地使用权及地上有证房屋、无证建筑物
1709㎡
196.73万1151元/㎡本周星海10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 大连市普兰店区兴工街81号4单元5层76号房屋
58.79㎡
13.58万2310元/㎡
法拍房 辽宁省大连经济技术开发区醒港春园2栋-1-6-3号房屋
168.75㎡
41.21万2442元/㎡
法拍房 鲅鱼圈区熊岳镇站前街(金城逸景2#楼2单元502)室房屋一处
82.48㎡
15.05万1825元/㎡
法拍房 大连经济技术开发区梧桐街18号1单元5层1号
281.52㎡
292.46万10389元/㎡
法拍房 大连市金州区大魏家街道御龙园E区14号2单元2-4层1号房屋
127.32㎡
暂无
法拍房 金州区中长街道东林世家5号2单元11层4号
72.79㎡
55.74万7658元/㎡
法拍房 大连市旅顺口区元宝街45号4层1号
76.84㎡
18万2343元/㎡
法拍房 大连经济技术开发区金马路328号-1房屋
253.69㎡
259.78万10240元/㎡
法拍房 大连市沙河口区锦华北园98号2单元6层2号房屋
75.15㎡
44.19万5880元/㎡
法拍房 大连市金州区友谊街道园艺村4号5单元3层3号,层数3/6层,建筑面积62.16平方米
62.16㎡
38.94万6264元/㎡
法拍房 大连经济技术开发区龙谷街288号3单元2层2号
106.11㎡
54.79万5164元/㎡
法拍房 大连经济技术开发区金海里5栋-3-7-1号房屋
103.69㎡
34.43万3321元/㎡
法拍房 大连经济技术开发区玄德路247-9号1-2层
244.18㎡
193.1万7908元/㎡
法拍房 大连经济技术开发区金馨园51栋-3-3-2号
80.51㎡
34.38万4270元/㎡
法拍房 大连市甘井子区霞岭中园42号1单元1层1号
86.65㎡
153万17657元/㎡
法拍房 大连经济技术开发区玄德路217号1单元14层1号
91.89㎡
56.9万6192元/㎡
法拍房 大连经济技术开发区玄德路247-3号1-2层
264.08㎡
208.9万7910元/㎡
法拍房 大连保税区东北六街(钻石9座)126号1单元22层4号
78.8㎡
42.5万5393元/㎡
法拍房 大连市中山区碧涛北园15号2单元7层2号
86.02㎡
63.3万7359元/㎡
法拍房 大连经济技术开发区玄德路219号2单元13层1号
99.24㎡
64万6449元/㎡
法拍房 大连经济技术开发区红星海-A区82-1号1-3层房屋
308.21㎡
399.7万12968元/㎡
法拍房 大连经济技术开发区玄德路245-6号1-2层
263.94㎡
208.8万7911元/㎡
法拍房 大连经济技术开发区玄德路219号1单元13层2号
99.24㎡
64万6449元/㎡
法拍房 大连经济技术开发区玄德路217号2单元10层4号
91.89㎡
56.9万6192元/㎡
法拍房 大连市甘井子区逸林园41号7层1号房产(含室内物品)及附带逸林园地下停车位C39号使用权
169.9㎡
223.38万13147元/㎡
查看更多房源