业主直卖金州 花园小区 2室1厅 62.95㎡ 47万
62.95㎡2室1厅南北花园小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 7466元/㎡
业主直卖急售!!!金州 体育场小区 2室2厅
91㎡2室2厅南北体育场小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7143元/㎡
业主直卖金州 古城天下 2室1厅阳光房
57㎡2室1厅南古城天下
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7544元/㎡
永安东亭南北通透,精装修三室两厅两卫拎包即可住。
95.62㎡3室1厅南北永安·東庭
未满两年次新房近地铁85.8万 8974元/㎡
414小区楼下是大杨树市场有仓房位置好生活便利
51㎡2室1厅南北414小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 5589元/㎡辛寨子哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

体育场小区两室一厅地脚好交通方便
65㎡2室1厅南北体育场小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.6万 6554元/㎡
此房满五唯一南向户型格局好,采光充足,配套设施齐全
53.76㎡1室1厅南平安小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6325元/㎡
古城甲区步梯4楼好位置采光好春华112
98㎡2室2厅南北古城甲区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5919元/㎡
房子现住,诚心卖,看房提前约,位置好,
97.04㎡2室1厅南北体育场小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5668元/㎡
诚心出售电梯楼112学看房方便拎包入住没有问题
100.12㎡2室2厅南北平安小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6792元/㎡
兴和园2室1厅南北
61.63㎡2室1厅南北建兴苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4057元/㎡
天鸿展视界3室1厅南北
83.45㎡3室1厅南北天鸿展视界
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6232元/㎡
楼层好,位置好,南向,一室一厅,交通便利!
33.8㎡1室1厅南414小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5918元/㎡
西侧西河市场旁学习气氛浓厚配套齐.
71.48㎡2室1厅西北育才小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37.9万 5303元/㎡
育才小区2室1厅南北
56.7㎡2室1厅南北育才小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.6万 6985元/㎡
楼层好,出行方便,适合各类人群。
97㎡2室2厅南北建兴苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6702元/㎡
体育场小区两室房带仓房中间楼层交通方便
56㎡2室1厅南体育场小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6072元/㎡
房子楼层好带仓房简单装修可拎包入住看房..
63㎡2室1厅南花园小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6667元/㎡
花园小区 交通队后身 红旗 和 101 中间楼层 有仓房
65.38㎡2室1厅南北花园小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6119元/㎡
民馨小区楼龄新诚心卖看房方便
63.01㎡2室1厅南北民馨小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3651元/㎡
414小区好位置,看房方便,两用房,位置好,交通便利
60㎡2室1厅南北414小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10834元/㎡
天鸿展视界2室1厅南
72.11㎡2室1厅南天鸿展视界
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5132元/㎡
安盛花园(金州)1室1厅南
57㎡1室1厅南金州安盛
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8246元/㎡
民馨小区南北两室简单装修可拎包即住
56.82㎡2室1厅南民馨小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.8万 4189元/㎡
南北通透,精装修,拎包入住!近轻轨站!有仓房!
69.31㎡2室1厅南北414小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 7186元/㎡
位置好南北通透精装修拎包入住
76.52㎡2室1厅南北民馨小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5620元/㎡
414小区,大杨树,交通便利,生活购物方便,带仓房
54㎡2室1厅南414小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5926元/㎡
湖畔嘉园3室1厅南北
123.17㎡3室1厅南北湖畔嘉园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10961元/㎡
古城甲区 好楼层 好地脚 南北向 带仓房
54㎡1室1厅南北古城甲区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.9万 8130元/㎡
金州幼儿园 道边 红 旗 1 0 1
66㎡3室1厅南中长小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6819元/㎡
查看更多房源