人气6米大客厅高品质大平层金石滩核心配套齐全背山面海
140㎡3室2厅南鲁能泰山7号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7000元/㎡
业主直卖金石滩鲁能精装修洋房2室1厅
51.89㎡2室1厅南鲁能优山美地
近地铁63万 12141元/㎡
人气近轻轨站市场旁好楼层价格可谈拎包入住带电梯
88.51㎡3室2厅南北鲁能泰山7号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73.5万 8304元/㎡
人气鲁能央企单价6字开头5米大开间近市场公交车依山傍海
121㎡3室2厅南鲁能泰山7号
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6860元/㎡
金石滩核心高端产品配套齐全送花园阁楼近市场
98㎡2室2厅南鲁能泰山7号
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6429元/㎡本周星海10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖金州 鲁能泰山7号 3室2厅
87.5㎡3室2厅南鲁能泰山7号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77.9万 8903元/㎡
人气此房产权清晰,装修几乎没咋住,南北通透采光好
88.42㎡3室1厅南北鲁能泰山7号
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75.8万 8573元/㎡
人气好位置 清水房 三室洋房 好楼层
88.07㎡3室2厅南北鲁能泰山7号
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8516元/㎡
金石滩鲁能琴海园70年产权叠拼别墅看了都说好
177.39㎡4室2厅南北大连金石滩鲁能胜地
满五年近地铁119万 6709元/㎡
人气鲁能三期好楼层三室房源,房主诚意出售,落地窗,
88.51㎡3室2厅南北鲁能泰山7号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71.8万 8113元/㎡
人气鲁能泰山7号3室2厅南北
118.72㎡3室2厅南北鲁能泰山7号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8003元/㎡
琴海园精装南北通厅两室,中间楼层诚心出售!
87.5㎡2室2厅南北大连金石滩鲁能胜地
满五年近地铁49.5万 5658元/㎡
人气鲁能泰山7号3室2厅南北
87.67㎡3室2厅南北鲁能泰山7号
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7757元/㎡
大连金石滩独栋别墅1200平私家花园出售
414㎡6室3厅南北天鹅湖度假村
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 13527元/㎡
大独栋别墅背山面水2个房本760平
393.77㎡5室2厅南北优山世家别墅
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 10540元/㎡
鲁能胜地琴海园 2室1厅 南 北
88.25㎡2室1厅南北大连金石滩鲁能胜地
满五年近地铁80万 9066元/㎡
人气小区环境好,户型方正,能拎包入住,三室的,电梯房
87.86㎡3室2厅南北鲁能泰山7号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8195元/㎡
人气鲁能四期 一楼 位置好 前排
92.16㎡3室1厅南北鲁能泰山7号
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10743元/㎡
人气鲁能泰山7号3室2厅南北
123.34㎡3室2厅南北鲁能泰山7号
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10135元/㎡
急售精装修拎包入住随时可看
203.62㎡3室2厅南北优山世家别墅
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 13653元/㎡
人气鲁能泰山7号六期品质大宅现代装修拎包住
123.98㎡3室2厅南北鲁能泰山7号
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7663元/㎡
人气金石滩成交网红楼盘精装三室一天没住前后可种菜
91.84㎡3室2厅南北鲁能泰山7号
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83.5万 9092元/㎡
优山世家3室1厅南北
215.9㎡3室1厅南北优山世家别墅
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 15193元/㎡
人气近小区北门,车位充足,精装修,一楼有50平米。。菜园
92.75㎡3室2厅南北鲁能泰山7号
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9704元/㎡
金石滩 鲁能琴海园 好楼层 近海边近小区出行口
96.69㎡2室2厅南北大连金石滩鲁能胜地
满两年近地铁54.3万 5616元/㎡
热搜人气琴海园精装修屋内保持好格局户型规整
168.98㎡3室2厅南北大连金石滩鲁能胜地
满五年近地铁135万 7990元/㎡
金石滩 西部海边 琴海园 电梯三跃四叠拼别墅 有车位
121.3㎡4室2厅南大连金石滩鲁能胜地
满两年近地铁118万 9728元/㎡
电梯洋房两居室,视野开阔,采光充足,环境优美。
73.9㎡2室1厅南北鲁能泰山7号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7578元/㎡
人气鲁能央企开发三室配套齐全自带公园休闲生活两不误
103.33㎡3室2厅南北鲁能泰山7号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 7143元/㎡
热搜人气亲海不近海,养心宜居空气好居住人群素质好
130㎡3室2厅南北大连金石滩鲁能胜地
暂无数据近地铁89万 6847元/㎡
查看更多房源