业主直卖开发区 倚山里 2室1厅,超高性价比
58.3㎡2室1厅南倚山里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6518元/㎡
业主直卖开发区 旭辉公元 3室1厅 98.00㎡ 102万
98㎡3室1厅南旭辉公元
次新房近地铁102万 10408元/㎡
业主直卖开发区 倚山里 2室1厅
89.03㎡2室1厅南北倚山里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71.2万 7997元/㎡
新小区,业主诚心出售,委托钥匙在店里
147㎡3室1厅南北圣地秋实
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 2994元/㎡
钻石9座南向精装修中间楼层
83.06㎡2室2厅南钻石9座
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 8284元/㎡东港热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

金源名府封闭小区,*电梯房,装修保持干净
80.12㎡2室2厅南北金源名府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94.5万 11795元/㎡
富临国际好楼层采光好视野开阔
37.74㎡1室0厅北富林国际
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3975元/㎡
万德悦城 户型好 楼层好 价钱便宜
37.91㎡1室1厅南万德悦城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 5276元/㎡
环宇品阁精装修楼层好朝向好采光好看房方便
39.87㎡1室1厅北环宇品阁
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22.8万 5719元/㎡
钻石两室装修好封闭小区交通便利诚心出售
83.06㎡2室1厅南钻石9座
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 8404元/㎡
好房房主诚心出售复式楼上卧室出行方便
40.95㎡1室1厅西环宇品阁
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6106元/㎡
独立一室一厅带阁楼15平南向采光好步行到快轨站200米
48.15㎡1室1厅南环宇品阁
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 5982元/㎡
中间楼层,简单装修,拎包入住,房主诚心出售
65.02㎡2室1厅南北倚山里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5999元/㎡
近轻轨站 万达商圈 天然气入户 独立一室一厅户型
39.32㎡1室1厅南环宇品阁
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 6816元/㎡
上品公馆精装修跃层房子举家高5.4米 层 近轻轨
45.19㎡1室1厅东上品公馆
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7746元/㎡
封闭小区,精装修可以拎包入住好房
96.81㎡2室2厅南北金源名府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8161元/㎡
此房新装修一室一厅一天没住采光飞常好
41.91㎡1室1厅南圣地秋实
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20.5万 4892元/㎡
带个仓房钻石9座大三室近轻轨主推房源诚心出售
114.36㎡3室1厅南北钻石9座
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9794元/㎡
环宇品阁精装修楼层好朝向好采光好看房方便
40.95㎡1室1厅西环宇品阁
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 4885元/㎡
华润润尚刚刚交房精装修小高层三室大开间户型好
111.23㎡3室2厅南北华润置地潤尚
未满两年近地铁人车分流170万 15284元/㎡
新东方住宅手续50年产权带租出售近万达轻轨
46.16㎡1室1厅西北新东方公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 5200元/㎡
楼下就是幼儿园,步行200米有夜市,小区内有健身设备
46.83㎡2室1厅南万德悦城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 6300元/㎡
圣地秋实精装修交通便利楼层好视野宽阔采光充足
55.43㎡2室1厅南圣地秋实
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28.6万 5160元/㎡
旭辉公园大三室南北通透一楼清水
95.88㎡3室1厅南北旭辉·公元
未满两年次新房近地铁93万 9700元/㎡
电梯中间楼层采光好无遮挡
31.87㎡1室0厅南新东方公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.9万 6245元/㎡
万德悦城 3室1厅 南
43.43㎡3室1厅南万德悦城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.6万 7737元/㎡
环宇品阁 小户型 好出租 楼层好 朝向好 采光好
40.2㎡1室1厅北环宇品阁
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5473元/㎡
一楼已开门头,正在做买卖,南北通透户型
94.07㎡2室2厅南北倚山里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9568元/㎡
倚山里小区2室1厅南北
71.55㎡2室1厅南北倚山里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 6122元/㎡
无遮挡,可看大黑山,住宅手续,可公积金贷款!
42.95㎡2室2厅北万德悦城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5821元/㎡
查看更多房源