业主直卖君悦豪庭2室2厅1卫南朝向115.00万出售
93.94㎡2室2厅南君悦豪庭
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12242元/㎡
业主直卖开发区 亿锋现代城 1室1厅
48㎡1室1厅东亿锋现代城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8750元/㎡
德泰时代广场1室1厅南
56.96㎡1室1厅南德泰时代广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 10000元/㎡
山景花园红梅近炮台山公园诚心出售看房方便
160.89㎡4室2厅南北山景里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 4476元/㎡
亿锋现代城1室1厅东
50.03㎡1室1厅东亿锋现代城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 5297元/㎡本周星海10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

安盛商圈闹中取静交通便利配套齐全
125.84㎡3室2厅南北德泰时代广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13112元/㎡
安盛商圈 铜锣湾 前排 视野好 南北通透 大三室两两卫
135.07㎡3室1厅南北铜锣湾
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 9255元/㎡
精装修拎包入住中高楼层采光好楼龄新配套齐全
55.8㎡1室1厅南德泰时代广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 9499元/㎡
蓝翎公寓1室0厅北
23.39㎡1室0厅北蓝翎公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 5131元/㎡
楼层好,视野好,采光好,诚心出售
56.3㎡1室1厅北金丰大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8171元/㎡
叠翠花香炮台山公园南北通透精装修
86.36㎡2室1厅南北叠翠花香
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65.8万 7620元/㎡
亿锋现代城跃层精装修大户型
70㎡1室1厅东西亿锋现代城
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 8715元/㎡
德泰时代广场1室1厅南
71㎡1室1厅南德泰时代广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 11127元/㎡
齐化家园95平南向两室房主自住没出租价格可谈随时签约
94.67㎡2室1厅南齐化家园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10564元/㎡
金马路德泰时代广场南向地段好住宅手续随时可看
54.4㎡1室1厅南德泰时代广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 9743元/㎡
亿锋现代城3室1厅南北
129.62㎡3室1厅南北亿锋现代城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115.7万 8927元/㎡
庆港君悦豪庭1室0厅南
52.26㎡1室0厅南君悦豪庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10525元/㎡
「门店好房」东北明珠新上装修很好南北通透东客厅户型
84.57㎡2室2厅东南北东北明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92.9万 10985元/㎡
亿锋现代城3室2厅南北
129.62㎡3室2厅南北亿锋现代城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 10956元/㎡
德泰时代广场南向一室一厅精装修拎包入住看房随时
54.4㎡1室1厅南德泰时代广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13787元/㎡
户型嘎嘎板正,南北通透,新桥七中
93.24㎡2室1厅南北新日里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6328元/㎡
光伸外企公寓82平两室一厅一厨一卫
82.15㎡2室1厅南北光伸公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41.5万 5052元/㎡
房主诚心出售,楼层朝向好,采光视野好
74.24㎡1室1厅东南世元国际公寓
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院84.2万 11342元/㎡
金丰大厦西向红梅开七金马路沿线适合办公出租
55㎡1室1厅西金丰大厦
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 6728元/㎡
高档时代广场红梅七中纯南向落地窗采光好出行便利
79.38㎡1室1厅南德泰时代广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10457元/㎡
东北明珠2室1厅南北
80.27㎡2室1厅南北东北明珠
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8223元/㎡
户型好,金马路上,南向视野光线好,
66.26㎡1室1厅南古耕国际公寓
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 9041元/㎡
亿锋现代城中间楼层采光视野好随时可看房出行便利
140.44㎡3室2厅南北亿锋现代城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9186元/㎡
一室精装修拎包入住,看房方便。
54.4㎡1室1厅南德泰时代广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11949元/㎡
亿锋现代城精装修一室,房子楼层好,位置好
70.29㎡1室1厅东西亿锋现代城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5691元/㎡
查看更多房源