业主直卖祥福园2室1厅1卫南朝向68.00万出售
76.99㎡2室1厅南祥福园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8832元/㎡
业主直卖开发区 华宇梧桐苑 3室2厅
101.94㎡3室2厅南北华宇梧桐苑
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13734元/㎡
0元住精装现房金马路核心六中星河配套齐全
72㎡2室1厅南远洋壹中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5972元/㎡
人气金玛路核心50年住宅产权精装现房六中星河配套齐全
51.86㎡1室2厅南远洋壹中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5592元/㎡
人气2万入住金马路中心六中红梅双重点精装现房安盛商圈
63.79㎡1室2厅南远洋壹中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5957元/㎡东港热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
人气新上一室精装 下楼就是轻轨金马路西山远洋壹中心橡树
39.57㎡1室1厅北远洋壹中心
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37.4万 9452元/㎡
佳和园2室1厅南北
87.16㎡2室1厅南北佳和园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10900元/㎡
亿锋广场一期南向一室一厅近金马路轻轨站前排夜市
44.77㎡1室1厅南亿锋广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 10007元/㎡
新希望家园一室 近轻轨 精装修 拎包入住
34.9㎡1室1厅南新希望家园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7450元/㎡
新希望家园 遮挡少 视野好 自住保持好
80.16㎡2室1厅南北新希望家园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9357元/㎡
急售亿锋广场精装修三室拎包入住!!
89.83㎡3室1厅南亿锋广场三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10242元/㎡
佳和园小区恬静温馨 美好生活发现者 家中就有诗和远方
130.38㎡2室2厅南北佳和园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168.3万 12909元/㎡
近金马路轻轨站,楼层视野好,装修保持干净
33.83㎡1室0厅南新希望家园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21.8万 6444元/㎡
交通便利,户型方正,无遮挡,生活配套成熟!
45.11㎡1室1厅南亿锋广场三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57.6万 12769元/㎡
金马轻轨城润万家小高层一梯两户一楼带同面积下跃
84.4㎡2室1厅南北城润万家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10427元/㎡
实木工艺匠心打造家中就有诗和远方采光温暖宜人
46.15㎡1室1厅南亿锋广场二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 11441元/㎡
急售 亿锋广场精装修 两室 拎包入住!!
73.33㎡2室1厅南亿锋广场三期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 14865元/㎡
吉祥e家祥福园精装修两室,采光好
65.72㎡2室2厅南祥福园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8826元/㎡
城润万家F区小高层婚房装修3室拎包入住轻轨3号线
105.37㎡3室2厅南北城润万家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8542元/㎡
新希望家园两室南北通透精装低层西山金马路开发区杨屯
83.73㎡2室1厅南北新希望家园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.8万 9412元/㎡
独立一室一厅,近夜市,采光好,装修保持好,可当门头
44.48㎡1室1厅南亿锋广场
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 13220元/㎡
正源吉祥e家一室实木装修如新好楼层采光好温暖宜人
40.37㎡1室0厅南吉祥e家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 8373元/㎡
吉祥e家40平户型改两室,南向,中间楼层,采光视野好
41.02㎡2室0厅南吉祥e家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 8411元/㎡
两室南北向精装修可拎包即住,交通方便采光足
76.01㎡2室2厅南北祥福园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 7881元/㎡
南北通透三室楼层好楼下就是轻轨站和公交站点
118.02㎡3室2厅南北城润万家
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7542元/㎡
自助保持好认可市场诚信卖能谈
33.61㎡1室0厅西新希望家园
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5356元/㎡
顶跃有花园露台,南北通透格局,楼层采光好,视野开阔
87.49㎡2室1厅南北生辉第一城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9944元/㎡
祥福园精装修诚心出售近金发地看房方便
88.05㎡2室1厅南北祥福园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74.8万 8496元/㎡
此房急售,洋房楼层好,精装2室!!!
127.42㎡3室1厅南北佳和园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 13107元/㎡
新希望家园2室1厅南北
79.8㎡2室1厅南北新希望家园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6516元/㎡
查看更多房源