业主直卖甘井子 友好园 5室3厅 284.88㎡ 379万
284.88㎡5室3厅南友好园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 13304元/㎡
业主直卖甘井子 泉水D3区 3室2厅 64.29㎡ 63万
64.29㎡3室2厅南泉水D3区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 9488元/㎡
近轻轨,精装修南北通厅全明户型落地大窗小区好位置。
109㎡3室1厅南北泉水人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 15322元/㎡
南北通透两室看房方便诚意出交通方便
74.97㎡2室2厅南北龙畔金泉二期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10005元/㎡
泉水友好园2室2厅南北
85.94㎡2室2厅南北友好园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9891元/㎡东港热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

枫丹丽城装修保持好采光视野佳近轻轨博伦
93.75㎡2室2厅南北枫丹丽城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13334元/㎡
精装修近地铁三号线南向落地窗大两室
97.45㎡2室1厅南泉水人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9031元/㎡
泉水锦泉源双南向2室1厅精装修近市场近地铁
61.38㎡2室1厅南泉水D4区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11405元/㎡
北站地铁线封闭小区精装修两室一厅
87.83㎡2室1厅南北泉水D2区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8881元/㎡
友好园精装礼包入住两室婚装诚意出售近华南
69.87㎡2室1厅南北友好园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8445元/㎡
此房位置好近地铁近市场户型规矩保持好
71.5㎡2室1厅西南泉水D2区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10490元/㎡
满五,南北向五明户型,中间楼层视野好
70.95㎡2室1厅南北龙畔金泉四期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 9838元/㎡
龙畔金泉一期2室1厅南
75.6㎡2室1厅南龙畔金泉
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13889元/㎡
枫丹精装一室一厅方正户型拎包入住小区环境好近3号线
55.56㎡1室1厅南枫丹丽城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 13319元/㎡
锦泉源D区南客厅两室两厅近地铁和轻轨
95.77㎡2室2厅东南泉水D2区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9398元/㎡
泉水友好园2室1厅南北
66.1㎡2室1厅南北友好园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 9002元/㎡
2012年房子难得的南北通透一室一厅,近地铁
44.32㎡1室1厅南北泉水D2区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 9251元/㎡
满五唯一品质精装南北通透格局视野楼层好采光充足
69.73㎡2室1厅南北友好园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 9035元/㎡
枫丹丽城D5区3室2厅南北
126.81㎡3室2厅南北枫丹丽城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 15536元/㎡
锦泉源D4区3室1厅南
57.3㎡3室1厅南泉水D4区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14835元/㎡
泉水友好园南北通厅南北阳台采光好位置好
111.11㎡2室1厅南北友好园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10711元/㎡
21年新房南北向有跃层采光好多层得房率高交通便利
88.04㎡3室1厅南北友好园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 17379元/㎡
泉水枫丹丽城南北向全明3室单价不高看房方便装修好
105.85㎡3室2厅西南北枫丹丽城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11148元/㎡
经理推荐别墅区内大三室五明诚心急售
133.98㎡3室2厅南北富士庄园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11569元/㎡
泉水人家精装修小两室近轻轨采光好楼层好格局好
77.04㎡2室1厅南泉水人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11423元/㎡
枫丹丽城洋房三室两厅两卫精装修拎包住
120.39㎡3室1厅南北枫丹丽城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 17361元/㎡
中间楼层采光好交通购物方便诚心出售
72.97㎡2室1厅南龙畔金泉二期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9045元/㎡
房子是小面积三室的房源地脚很好下楼就有市场
85.89㎡3室1厅南北泉水D4区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11178元/㎡
电梯房楼前停车方便小区交通便利近地铁
63㎡2室1厅南泉水D2区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 8223元/㎡
泉水友好园2室1厅南北
69.72㎡2室1厅南北友好园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7602元/㎡
查看更多房源