21中 空中花园 五一广场长恒花园封闭小区3室 东北路有钥匙
132.22㎡3室2厅南北长恒花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199.9万 15119元/㎡
业主直卖金海花园2室2厅1卫南北朝向105.00万出售
88.39㎡2室2厅南北金海花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11879元/㎡
业主直卖西岗 香炉礁 2室1厅
54.73㎡2室1厅南北香炉礁
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10049元/㎡
业主直卖西岗 龙畔锦城 2室2厅 91.36㎡ 162万
91.36㎡2室2厅南北龙畔锦城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 17732元/㎡
业主直卖百年港湾2室1厅1卫西南朝向73.00万元/套出售
64㎡2室1厅西南百年港湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 11406元/㎡本周星海10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖西岗 百年港湾 2室2厅
136.98㎡2室2厅南北百年港湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14601元/㎡
业主直卖北岗街南北通透两居室,精装修、拎包住
93.06㎡2室1厅南北景润小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8919元/㎡
业主直卖西岗 景润小区 2室1厅 71.96㎡ 60万
71.96㎡2室1厅南景润小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4586元/㎡
南北通透2楼户型好有大平台精装修拎包入住
94.37㎡3室1厅南北鞍山路
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12716元/㎡
地脚好,交通方便,配套齐全,
100.72㎡3室1厅西北香炉礁
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7447元/㎡
标准一室一厅南向采光好视野好无遮挡
36.11㎡1室1厅南香炉礁
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 8862元/㎡
金海花园西园中间楼层两室随时看房
50.12㎡2室0厅南金海花园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 7383元/㎡
长春花园2室1厅南北
86.04㎡2室1厅南北长春花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 16156元/㎡
通透无遮挡,交通购物便利,精装修,拎包入住
115.03㎡2室2厅东正源小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 8433元/㎡
西岗长春路位置2南卧室,2室精装修
73.68㎡3室1厅南北铁路西站
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10180元/㎡
丽景春天三室好房封闭小区多层阳光房无电梯
111.9㎡3室1厅南北丽景春天
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12512元/㎡
中间楼层采光视野好楼龄新电梯房证件在手
91.06㎡2室1厅南北站北新居
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17571元/㎡
热搜人气龙畔锦城2室2厅南西北
91.56㎡2室2厅西南北龙畔锦城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11141元/㎡
颐和香榭1室1厅南
46.45㎡1室1厅南颐和香榭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 17869元/㎡
百年港湾A区海景房,精装修,诚心出售,看房方便,
54.96㎡1室1厅南百年港湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8188元/㎡
21东北路,五一广场北,生活便利,南北向精装修拎包入住
53.91㎡2室1厅南北鞍山路
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 15397元/㎡
景润二期南北通透小区中间位置安静交通便利
88.05㎡2室1厅南北景润小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9654元/㎡
香炉礁中间楼层南北通透两室户型好不挡光
54.73㎡2室1厅南北香炉礁
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 9100元/㎡
金海花园三室两厅中间楼层采光好看房提前打电话
129.32㎡3室2厅南北金海花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 9976元/㎡
百年港湾近地铁三号线户型方正近宜家奥莱
67.32㎡1室1厅西南百年港湾
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10696元/㎡
南北通厅五明户型西安路商圈和大型的菜市
88.92㎡2室2厅南北良运缤纷四季
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15633元/㎡
电梯洋房落地窗封闭小区人车分流空中花园好楼层采光好
126.83㎡3室2厅南北长恒花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15612元/㎡
热搜人气龙畔前排楼一梯两户户型很好的,在租
91.29㎡2室1厅南北龙畔锦城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18075元/㎡
西岗区香炉礁金海花园西园4楼三室两厅落地窗
100.4㎡3室2厅南北金海花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 9164元/㎡
地脚好,交通方便 采光好,精装修
38.33㎡1室1厅东南香炉礁
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 6992元/㎡
查看更多房源