业主直卖甘井子 泉水D3区 3室2厅 64.29㎡ 63万
64.29㎡3室2厅南泉水D3区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 9488元/㎡
大连北站地铁1号线1200米距离泉水地铁3号线1600米
60.71㎡1室1厅南泉水D2区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 11695元/㎡
多层2楼90多万买三室双南卧西厅采光好得房率高直接住
99.42㎡3室2厅西南北锦泉源B5区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 9355元/㎡
南关岭精装修1室1厅1号线大连北站市场多生活方便
56.09㎡1室1厅南万锦民悦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 9984元/㎡
好房出售门头已开,出行方便地脚好
53.21㎡1室1厅南泉水D1区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 10525元/㎡七贤岭热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

多层洋房,步梯,南北向,两室两厅
66.25㎡2室2厅西南北泉水D1区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9963元/㎡
近北站地铁口500米出行便利南北两室
60.6㎡2室1厅南北泉水D1区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9076元/㎡
景富铭苑三室一厅精装修近地铁和市场明厅户型
74.92㎡3室1厅南景富铭苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74.8万 9984元/㎡
大连北站FUJIN,精巧一室,楼层好
26.5㎡1室0厅北泉水D1区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 14529元/㎡
此房南向,楼层好,采光足,视野宽阔,配套齐全
40.27㎡1室1厅南锦泉源B4区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 14403元/㎡
锦泉源D1区精装修2室1厅电梯房近地铁
61.69㎡2室1厅西北泉水D1区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10537元/㎡
锦泉源B5区2室1厅南北
87.54㎡2室1厅南北锦泉源B5区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11424元/㎡
大连北站西侧 万锦民悦一期 两室一厅 清水价格急售
64.19㎡2室1厅南北万锦民悦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9659元/㎡
南向一室 采光好 视野好 带阁楼 使用面积大 近地铁
52.44㎡1室1厅南泉水D1区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8772元/㎡
南向采光好,房主诚心出售,价格可议。
45.11㎡1室1厅南泉水D1区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 17070元/㎡
此房中间楼层,采光好,近地铁,市场
66.24㎡2室1厅南北泉水D2区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8304元/㎡
近北站地铁南向小两室生活配套齐全
65.68㎡2室1厅南泉水D2区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8374元/㎡
视野好,采光好,前后阳台,不挡光
64.63㎡1室1厅南北景富铭苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 10986元/㎡
锦泉源B4区2室1厅南北
57.73㎡2室1厅南北锦泉源B4区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 10359元/㎡
近大连北站交通购物便利南明厅落地窗购物方便
78.22㎡2室1厅西南泉水D2区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万 8119元/㎡
泉水锦泉源精装修南向户型位置好大连北站地铁一号线
46.35㎡1室1厅南泉水D1区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11867元/㎡
泉水近公园,2室南北通厅,精装修,拎包入住
79.65㎡2室1厅南北锦泉源B5区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9166元/㎡
泉水D2区位置好交通便利步行地铁1号线800米
63㎡1室1厅南泉水D2区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.6万 9302元/㎡
三阳五明户型客厅落地窗带大阳台空间大舒适性好
95.77㎡2室1厅南泉水D2区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 8333元/㎡
万锦民悦一期2室1厅南北
82.58㎡2室1厅南北万锦民悦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8356元/㎡
锦泉源D2区多层带阁楼装修好两卫近北站和地铁
60.6㎡2室1厅南北泉水D2区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 9571元/㎡
景富铭苑2室2厅南北
92.12㎡2室2厅南北景富铭苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 8034元/㎡
双南卧室南厅落地大窗精装修阳光充足
63㎡2室1厅南泉水D2区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10318元/㎡
泉水锦泉源一室一厅近北站和地铁
53.88㎡1室1厅南泉水D1区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.5万 7332元/㎡
急售 三室两卫 南北通厅 装修保持好 近北站近华南
127.08㎡3室2厅南北锦泉源B5区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 7555元/㎡
查看更多房源