精装两室、配套齐全、采光好、保持好、交通便利
75.56㎡2室2厅南万科魅力之城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11382元/㎡
万科魅力之城3室2厅南北
86.68㎡3室2厅南北万科魅力之城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10384元/㎡
精装修三室洋房 保持好 采光充足 视野宽阔 交通便利
89.67㎡3室1厅南北万科魅力之城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12268元/㎡
万科魅力之城3室2厅南北
89.67㎡3室2厅南北万科魅力之城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10372元/㎡
全新房一天未住楼间距70米全天采光600米地铁口
92.01㎡3室2厅南北万科公园都会
未满两年次新房近地铁106万 11521元/㎡旅顺开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

公园都会92平第三代户型,高得房率,全天采光
92.54㎡3室2厅南北万科公园都会
未满两年次新房近地铁130万 14048元/㎡
房子靠前位置好近车站精装修保持好南北通透三室二厅
117.12㎡3室2厅南北万科魅力之城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10246元/㎡
万科魅力之城2室1厅南
75.56㎡2室1厅南万科魅力之城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 8312元/㎡
公园都会三室南北通厅,全天采光,视野好
92.85㎡3室2厅南北万科公园都会
未满两年次新房近地铁108万 11632元/㎡
小区前排位置,距离地铁近
74.66㎡2室1厅南万科魅力之城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.3万 9149元/㎡
小区前排,好楼层采光视野好,保持干净拎包入住
86.99㎡3室1厅南北万科魅力之城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13795元/㎡
魅力好房:家里保持好,阳台已封闭,看房都很方便
76.5㎡2室1厅南万科魅力之城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 8367元/㎡
位置好出行方便直通地下停车场中间中间楼层采光好
86.68㎡3室2厅南北万科魅力之城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9461元/㎡
小区前排阳台在客厅采光好保持好
74.73㎡2室2厅南万科魅力之城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11509元/㎡
此房南北通透格局好,楼层好,采光充足,视野开阔
89.67㎡3室2厅南北万科魅力之城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14498元/㎡
遇见理想家全新房一天未住阳光满屋精装修无遮挡
92.61㎡3室2厅南北万科公园都会
未满两年次新房近地铁103万 11122元/㎡
万科品质小区近地铁一梯两户洋房好楼层好位置
89.76㎡3室2厅南北万科魅力之城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11030元/㎡
采光充足交通便利南北通透交通便利
89.5㎡3室1厅南北万科魅力之城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11174元/㎡
万科公园都会3室2厅南北
92.48㎡3室2厅南北万科公园都会
暂无数据次新房近地铁200.8万 21713元/㎡
好房位置好。业主诚信出售,150米到市场,生活便利
74.73㎡2室1厅南北万科魅力之城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 8565元/㎡
万科魅力之城2室2厅南北
75.56㎡2室2厅南北万科魅力之城
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8735元/㎡
次新小区带阳台的,品字格户型,平时看房方便
115.12㎡3室1厅南北万科公园都会
未满两年次新房近地铁155万 13465元/㎡
万科魅力之城 3室1厅 南 北
86.68㎡3室1厅南北万科魅力之城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12691元/㎡
万科近地铁精装修保持好南北通透楼层好视野好
86.68㎡3室2厅南北万科魅力之城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9576元/㎡
保持特好,封闭小区,管家式物业,万科品质
86.68㎡3室1厅南北万科魅力之城
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11306元/㎡
万科魅力之城急售一楼*位置好不挡光可做门头
89.67㎡3室1厅南北万科魅力之城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13160元/㎡
小区前排好位置 精装修 保持好 阳台在客厅
76.12㎡2室2厅南万科魅力之城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 16291元/㎡
中轴线两旁视野宽阔楼层好采光充足交通便利
86.68㎡3室2厅南北万科魅力之城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9807元/㎡
万科魅力之城 2室1厅 南
75.44㎡2室1厅南万科魅力之城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 8882元/㎡
万科魅力之城近地铁价格便宜南北三室看房方便
86.68㎡3室1厅南北万科魅力之城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8653元/㎡
查看更多房源