业主直卖甘井子 美林园 2室1厅
65.1㎡2室1厅南北美林园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13825元/㎡
万科城市之光 3室2厅 南 北
93.24㎡3室2厅南北万科城市之光
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15552元/㎡
万科魅力之城2室2厅南
76.23㎡2室2厅南万科魅力之城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9839元/㎡
美林园两室 结构好 通厅通卧 近市场 公交站 地铁!
94.5㎡2室2厅南北美林园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6138元/㎡
万科精装阳台在客厅采光好到地铁口500米随时看房
75.56㎡2室2厅南北万科魅力之城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 8471元/㎡东港热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

美林园,地铁,三室房源,采光好,房子亮堂
89.09㎡3室2厅南北美林园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10664元/㎡
城市之光D区 精装 一楼下跃 拎包住
117.78㎡3室2厅南北万科城市之光
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 32264元/㎡
万科魅力之城近地铁价格便宜南北三室看房方便
86.68㎡3室1厅南北万科魅力之城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8653元/㎡
美林园精装修保持好首付少,月还低看房方便有钥匙
48.75㎡2室1厅南北美林园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6154元/㎡
美林园婚房欧式精装修三楼南北通透kuang架
96.23㎡2室2厅南北美林园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9977元/㎡
楼位置好出行方便全天采光视野开阔业主诚意出售
86.99㎡3室2厅南北万科魅力之城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 12186元/㎡
美林园地铁2号线3室南北通透光线足
70.16㎡3室1厅西南北美林园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6842元/㎡
美林园,精装修,拎包主,南北通透
49.15㎡2室1厅南北美林园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10173元/㎡
楼层好视野好,采光好,居住舒适度高
74.16㎡2室1厅南北美林园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7821元/㎡
泡崖美林园2室1厅南北
67.79㎡2室1厅南北美林园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8114元/㎡
位置好,视野好,采光好,交通配套便利。
87.37㎡2室2厅南北美林园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7990元/㎡
万科魅力之城,一楼种菜养花,全天采光,视野开阔
75.56㎡2室1厅南万科魅力之城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 10588元/㎡
二楼通厅户型,好房敞亮房主急售。
85.31㎡2室2厅南北美林园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78.6万 9214元/㎡
万科城市之光3室2厅南北
92.77㎡3室2厅南北万科城市之光
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 13992元/㎡
房主急售价格可谈精装修保持好近车站南北通透
86.68㎡3室2厅南北万科魅力之城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 9691元/㎡
万科城市之光3室2厅南北
93.21㎡3室2厅南北万科城市之光
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12338元/㎡
万科魅力之城3室1厅南北
89.67㎡3室1厅南北万科魅力之城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10372元/㎡
南向两室 位置好 采光好 交通方便 诚心出售价格可议
55.65㎡2室1厅南美林园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 8895元/㎡
美林园 南北通透采光好诚心出售位置好 近市场
78.34㎡2室1厅南北美林园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11234元/㎡
城市之光B区洋房,前排位置好,全天采光,出行方便
109.78㎡3室2厅南北万科城市之光
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14120元/㎡
万科魅力之城2室1厅南
75.56㎡2室1厅南万科魅力之城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 8312元/㎡
万科魅力之城精装修小区前排绿化优美
75.44㎡2室1厅南万科魅力之城
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 10207元/㎡
万科城市之光B区别墅 已装修 独门大院 房主诚心出售
136.75㎡4室3厅南北万科城市之光
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30713元/㎡
A区前排不挡光.保持好,业主诚心卖
82.52㎡2室2厅南北万科城市之光
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13331元/㎡
小区前排,阳台在客厅,楼层好,视野宽阔,交通便利
74.66㎡2室2厅南万科魅力之城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8707元/㎡
查看更多房源