热搜锦华北园 一楼带三百平院 三室两卫 封闭小区近万达地铁
125.05㎡3室2厅南北锦华北园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11595元/㎡
业主直卖沙河口 锦华中园 2室1厅
68.98㎡2室1厅南锦华中园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10873元/㎡
业主直卖甘井子 鹏辉新纪元 2室1厅 66.63㎡ 77万
66.63㎡2室1厅南北鹏辉新纪元
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 11556元/㎡
锦霞北园,无坡,位置好,采光好,近车站
48.14㎡1室1厅东锦霞北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5401元/㎡
锦霞北园南北向中间楼层近地铁近万达
72.18㎡2室1厅南北锦霞北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 8867元/㎡本周七贤岭10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

电梯洋房大平层,近地铁公园万达视野好!
151.27㎡3室2厅南北中海·阅麓山
满两年次新房近地铁550万 36359元/㎡
锦霞南园2室1厅南
67.89㎡2室1厅南锦霞南园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 10753元/㎡
锦华中园*三室南北通厅三楼采光好精装修近车站
135.33㎡3室2厅南北锦华中园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11085元/㎡
南北通厅,两个门头已开,近早夜市
96.57㎡2室1厅南北锦虹北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 19468元/㎡
封闭小区,人车分流,精装修,全明三居室
97.25㎡3室2厅南锦绣燕居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16247元/㎡
虹港路地铁 精装修一室 适合过渡 看房随时
31.37㎡1室1厅北鑫境界
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31.1万 9914元/㎡
锦绣锦华北园封闭示范小区环境好
69.5㎡2室1厅南北锦华北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9497元/㎡
六号院精装修三室房源配套齐全电梯入户
101.45㎡3室2厅南北甘井里六号院
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 24446元/㎡
两室一厅近车站近市场采光好
77.35㎡2室1厅东西锦虹北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8921元/㎡
锦华中园广场旁浅色调婚房两室中间楼层拎包即住
70.07㎡2室1厅南北锦华中园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7850元/㎡
锦城园大阳台北卧室不算产权近地铁万达
99.12㎡3室2厅南北锦虹北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9988元/㎡
锦华中园三室两卫格局好南北通厅南北花园近地铁
129.76㎡3室2厅南北锦华中园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 9788元/㎡
新上70年产权联排别墅,步行50米万达广场
185.73㎡5室3厅南北甘井里六号院
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院695万 37420元/㎡
锦华北园新增浅色调装修一楼二期南北通厅带60平土地
86.65㎡2室2厅南北锦华北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 18350元/㎡
锦霞北园2室1厅南北
64.13㎡2室1厅南北锦霞北园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.5万 10682元/㎡
锦霞南园2室1厅南北
58.12㎡2室1厅南北锦霞南园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 11356元/㎡
虹锦路二号线南北向通厅户型一手业主诚信出售
85.69㎡2室2厅南北锦城西园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12837元/㎡
精装修南北向适合婚房拎包入住
64.5㎡2室1厅南北锦城东园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94.4万 14636元/㎡
城市印象精装2室 保持好 刚需户型 近万达广场
84.49㎡2室1厅南城市印象
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14203元/㎡
锦城东园2室1厅南北
82.06㎡2室1厅南北锦城东园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13405元/㎡
锦城东园2室1厅南北
66.43㎡2室1厅南北锦城东园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9936元/㎡
,南园婚房装修,可拎包入住
130.22㎡3室2厅南北城市印象
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 19890元/㎡
锦华中园2楼南北向位置好近车站地铁
67.52㎡2室1厅南北锦华中园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9627元/㎡
锦华中园*两室南北通厅地铁700米落地窗大客厅
81㎡2室2厅南北锦华中园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9877元/㎡
锦华南园2室2厅南北
76.89㎡2室2厅南北锦华南园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6373元/㎡
查看更多房源