业主直卖兰玉街1室1厅南朝向48.00万元出售
36㎡1室1厅南兰玉街
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 13333元/㎡
业主直卖房主直售观山蝶恋花 电梯房采光好 配套成熟 临地铁 环境优美
47.91㎡1室1厅西南观山蝶恋花
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 11897元/㎡
业主直卖兰丰巷1室1厅1卫南朝向34.00万出售
48.1㎡1室1厅南兰丰巷
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 7069元/㎡
业主直卖马栏北街2室1厅1卫南北朝向38.00万出售
53.45㎡2室1厅南北马栏北街
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7109元/㎡
业主直卖红旗东路1室1厅1卫南北朝向54.00万元出售
54.04㎡1室1厅南北红旗东路
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 9993元/㎡本周七贤岭10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖兰园街3室1厅1卫南北朝向79.00万元/套出售
83.26㎡3室1厅南北兰园街
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9488元/㎡
业主直卖沙河口 西苑小区 2室2厅无坡 近地铁交通方便
82.44㎡2室2厅西南西苑小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 8127元/㎡
业主直卖观山满庭芳2室2厅1卫南北朝向145.00万出售
93㎡2室2厅南北观山满庭芳
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15591元/㎡
业主直卖沙河口 西苑花园 2室2厅 73.00㎡ 72万
73㎡2室2厅南北西苑花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9863元/㎡
业主直卖沙河口 富民小区 2室2厅 43.10㎡ 25万
43.1㎡2室2厅南北富民小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5800元/㎡
业主直卖沙河口 兰玉小区 2室1厅 56.00㎡ 61.80万
56㎡2室1厅南兰玉小区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 10679元/㎡
业主直卖甘井子 红旗东路 2室1厅
95.31㎡2室1厅南红旗东路
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9443元/㎡
马栏湾家西山水库半封闭小区南北通透采光视野好
110.97㎡3室2厅南北天泉山庄
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10724元/㎡
兰秀小区 2室1厅 东 西
47.31㎡2室1厅东西兰秀小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11626元/㎡
兰秀小区2室1厅南北
48.04㎡2室1厅南北兰秀小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47.3万 9846元/㎡
马栏2号线,一室小户型,南向采光好
36.09㎡1室1厅南兰玉街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 9144元/㎡
马栏无坡封闭小区,近地铁市场,位置好,户型好
115.94㎡3室1厅南北电业逸彩园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 12921元/㎡
马栏封闭小区跃层30平阁楼30平露台19平阳台固定车位
123.46㎡3室2厅南北电业逸彩园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12879元/㎡
御园次新房结婚装修拎包入住楼层好视野开阔
83.75㎡2室2厅南中信御园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 11224元/㎡
马栏小学北2室1厅南北
53.45㎡2室1厅南北兰园西街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 5950元/㎡
彩虹园 2室1厅 南 北
55.07㎡2室1厅南北彩虹园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44.5万 8081元/㎡
四楼采光好视野开阔成熟社区生活设施齐全
48.12㎡2室1厅南兰丰巷
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 6214元/㎡
前程街无坡,精装修,房主急售,看房方便
67.8㎡2室1厅西南北前程街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 11505元/㎡
封闭小区,浅色装修保持好,南北向三室,采光好位置好
110.78㎡3室2厅东西南北中信御园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 15527元/㎡
辽师无坡田字格方正户型,中间楼层,近地铁
70.96㎡3室0厅南北兰秀小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10147元/㎡
兰溪文苑三室两厅两卫精装修小区中间位置
145.19㎡3室2厅南北兰溪文苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15497元/㎡
4楼 双南向 采光好 视野开阔 成熟社区
48.05㎡2室1厅南兰园西街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.6万 8866元/㎡
中间层 南向 采光好无遮挡 手续清晰 近车站市场
68.3㎡2室1厅南彩虹园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 9957元/㎡
马栏广场前程街无坡四楼一手房主寻找有缘人
72.88㎡2室1厅南北前程街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9605元/㎡
甘井子红旗东路非顶楼南北两室通厅户型海泉后身
75.96㎡2室1厅南北红旗东路
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.2万 9111元/㎡
查看更多房源