新希望璞石墅 沙区墅级电梯洋房上跃 未住 南北通透全明户型
148.28㎡3室2厅南北新希望 璞石墅
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 29336元/㎡
业主直卖兰玉街1室1厅南朝向48.00万元出售
36㎡1室1厅南兰玉街
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 13333元/㎡
业主直卖沙河口 万棵树 2室2厅
85.75㎡2室2厅南北万棵树
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16093元/㎡
业主直卖兰园街3室1厅1卫南北朝向79.00万元/套出售
83.26㎡3室1厅南北兰园街
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9488元/㎡
业主直卖沙河口 西苑小区 2室2厅无坡 近地铁交通方便
82.44㎡2室2厅西南西苑小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 8127元/㎡辛寨子哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖沙河口 兰玉小区 2室1厅 56.00㎡ 61.80万
56㎡2室1厅南兰玉小区
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 10679元/㎡
业主直卖沙河口 万棵树 3室2厅 89.84㎡ 140万
89.84㎡3室2厅南北万棵树
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14359元/㎡
此房封闭小区,南北通透格局,无坡出小区就是地铁
118.84㎡3室2厅南北电业逸彩园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11360元/㎡
858家园怡和家园封闭小区免费停车南北通厅地铁口
79.19㎡2室2厅南北858家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10734元/㎡
辽师近地铁口中间楼南向小户型
44.42㎡2室0厅南北甸街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7880元/㎡
马栏兰玉街,近地铁近市场一室好房
60.75㎡1室1厅东南兰玉街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 8396元/㎡
西苑小区2室1厅南
67.85㎡2室1厅南西苑小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5748元/㎡
北甸街一楼南北采光好有外探的面积适合多种经营
49.16㎡2室1厅南北北甸街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 10782元/㎡
辽师兰秀小区精装一室一厅南向
40.92㎡1室1厅南兰秀小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 9482元/㎡
次新封闭小区,格局方正,一梯两户,五明户型
89.64㎡3室1厅南北万棵树
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16734元/㎡
电梯房,配套齐全,近市场和车站,诚心卖
76.89㎡1室1厅东飞扬公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7804元/㎡
大楼间距,自用居家精致装修,楼层好带电梯三室
156.28㎡3室2厅南北幸福E家四期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 24188元/㎡
熟食品旁明月山庄3室2厅落地窗诚心卖
75.98㎡3室2厅南北明月山庄
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11319元/㎡
飞扬公寓1室1厅东南
32.56㎡1室1厅东南飞扬公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.9万 6112元/㎡
6楼!非顶!两室一厅 南北向 格局好 采光好
60.28㎡2室1厅南北马栏广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7963元/㎡
二楼二楼,富民农贸市场旁边,买菜出行方便!
53.45㎡2室1厅南北兰园西街
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6174元/㎡
装修保持好自己住封闭小区有物业环境很好采光充足
39.12㎡1室1厅南兰秀小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 8053元/㎡
沙区电梯洋房南北通透精装修视野好近车站
84.09㎡2室2厅南北万棵树
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16411元/㎡
益嘉广场4室2厅南北
139.39㎡4室2厅南北益嘉广场
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189.7万 13610元/㎡
辽师幸福小区户型规矩,单价低,近地铁2号线
134.54㎡3室2厅南北幸福小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 8845元/㎡
三年次新盘精装修带电梯有地铁生活配套成熟
103.7㎡3室2厅南北远洋·万玥府
未满两年次新房近地铁322万 31052元/㎡
洋房一楼下越带园子清水未住随意装修实得三层
134.04㎡3室2厅南北新希望 璞石墅
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35811元/㎡
封闭小区电梯房采光巨充足无贷款手续清晰可随时入住
62.6㎡1室1厅南万棵树
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19170元/㎡
兰玉街2室1厅南北
50.08㎡2室1厅南北兰玉街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8986元/㎡
商圈成熟距离地铁2号线500米距离单价低
47.99㎡2室0厅东西幸福小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6252元/㎡
查看更多房源