万岁公寓 双卫格局 商圈成熟 临地铁 电梯房 近医院
125.71㎡3室1厅南北万岁公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10580元/㎡
急售 总价低 79中中山公寓 中间楼层 户型方正明卫 诚心卖
146.46㎡3室2厅南北中山公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 19801元/㎡
业主直卖沙河口 至诚小区 2室1厅
67.1㎡2室1厅东西至诚小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 27571元/㎡
业主直卖沙河口区东北路小学21中广电 民权北六街3室2厅
94.41㎡3室2厅南北民权街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 17901元/㎡
业主直卖华业玫瑰东方3室2厅1卫南北朝向278.00万元出售
98.33㎡3室2厅南北华业玫瑰东方
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 28272元/㎡旅顺开发区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖沙河口 华都文郡 2室1厅
70.94㎡2室1厅南华都文郡
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 27488元/㎡
西安路 双地铁,近商场 诚心出售价格可议
134.71㎡3室2厅南北福佳新天地
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10319元/㎡
79五四华庭 全明格局 唯一一套不挡光交通便利配套齐全
148.15㎡3室2厅南北五四华庭
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 19305元/㎡
民用水电天燃气南北向解放广场菜市场楼下双地铁站
167.14㎡3室2厅东南北科技广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 8676元/㎡
楼层好,采光好,宽敞明亮,交通便利出行方便,配套齐
224.98㎡4室1厅南北亿海大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 8801元/㎡
机车商厦两室南北西安路商圈兴工街地铁口
93.1㎡2室1厅南北机车商厦
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 13534元/㎡
五四广场兴工街地铁,西安路地铁,商圈地理位佳
103.16㎡2室1厅南北民权小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15026元/㎡
南昌平小区2室1厅南北
74.87㎡2室1厅南北昌平小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58.6万 7827元/㎡
民权小区1室0厅北
41.37㎡1室0厅北民权小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9669元/㎡
同泰花园3室2厅南北
206.59㎡3室2厅南北同泰花园
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 18394元/㎡
长兴华庭2室1厅南北西
92.24㎡2室1厅西南北五四华庭
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12251元/㎡
七十九民兴花园二期,封闭小区,三室两卫
141.59㎡3室2厅南北民兴花园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25285元/㎡
近太原街解放广场西安路商圈南北向户型合理
91.95㎡3室2厅南北同泰街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9571元/㎡
西安路电梯房无遮挡采光视野好刷卡入户
86.51㎡2室1厅南昌平小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8901元/㎡
距离罗斯福100米精装凤凰层近地铁拎包入住
76.19㎡2室1厅南北昌平小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 10632元/㎡
西安路罗斯福西侧交通便利采光好
45.08㎡2室1厅南北昌平小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 10870元/㎡
兴工街中间楼层前后不挡新上房源诚心出售
55.38㎡2室1厅东南北兴工街
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9932元/㎡
近格致实用户型环境安静有电梯南北通透动静分离
81.09㎡2室1厅南北幸福E家三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 20348元/㎡
民兴花园二期有花园40平三室两厅两卫
135.65㎡3室2厅南北民兴花园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 23591元/㎡
西安路商圈繁华地段电梯房一梯三户南北通透西明厅
133.67㎡3室2厅南北昌平小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 8978元/㎡
集贤电业家属楼 采光好 单价低 大两室 诚心卖
64.86㎡2室1厅南北集贤街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 11101元/㎡
兴工街地铁A口南侧,70年产权次新房,商圈中间地段
53.52㎡1室1厅西南宝发金钻
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 9903元/㎡
民用水电天燃气南北向近解放广场菜市场楼下双地铁站
154.75㎡3室2厅南北科技广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 9629元/㎡
小区前排南北通透格局,户型好,采光好,精装修
169.47㎡3室2厅南北中航国际广场
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 20535元/㎡
太原街 封闭小区 后排 中间楼层 精装修
151.88㎡3室2厅南北中航国际广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 28312元/㎡
查看更多房源