万岁公寓 双卫格局 商圈成熟 临地铁 电梯房 近医院
125.71㎡3室1厅南北万岁公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10580元/㎡
21中 空中花园 五一广场长恒花园封闭小区3室 东北路有钥匙
132.22㎡3室2厅南北长恒花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199.9万 15119元/㎡
急售 总价低 79中中山公寓 中间楼层 户型方正明卫 诚心卖
146.46㎡3室2厅南北中山公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 19801元/㎡
业主直卖沙河口 华都文郡 2室1厅
70.94㎡2室1厅南华都文郡
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 27488元/㎡
业主直卖沙河口 79中民权北 2室1厅
48.01㎡2室1厅南北79中民权北
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91.5万 19059元/㎡泉水哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖沙河口 至诚小区 2室1厅
67.1㎡2室1厅东西至诚小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 27571元/㎡
万益花园振工街南北通透客厅大开间诚心出售
143.68㎡3室2厅南北万益花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15660元/㎡
业主直卖沙河口 21中住宅区 2室1厅
47.42㎡2室1厅南北21中住宅区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88.6万 18684元/㎡
业主直卖沙河口区东北路小学21中广电 民权北六街3室2厅
94.41㎡3室2厅南北民权街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 17901元/㎡
民用水电天燃气南北向解放广场菜市场楼下双地铁站
167.14㎡3室2厅东南北科技广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 8676元/㎡
西安路 双地铁,近商场 诚心出售价格可议
134.71㎡3室2厅南北福佳新天地
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10319元/㎡
79五四华庭 全明格局 唯一一套不挡光交通便利配套齐全
148.15㎡3室2厅南北五四华庭
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 19305元/㎡
五一广场次新房小区电梯房花园景观小区
71.18㎡2室1厅南国运壹号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 19669元/㎡
西安路锦辉地铁一号二号线适合办公
118.41㎡1室1厅东天兴罗斯福
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院171万 14442元/㎡
兴工街地铁小两室南向光线好交通便利
42.33㎡2室0厅南兴工街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 9923元/㎡
五一广场交通方便拎包入住婚房装修
84.3㎡2室1厅南北鞍山路
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 9965元/㎡
诚心出售,西安路,电梯房,交通便利
63.29㎡1室1厅东天兴罗斯福
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88.6万 14000元/㎡
西安路公寓2室1厅南
74.55㎡2室1厅南西安路公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 10463元/㎡
解放广场菜市场4号商品楼离地铁A口近精装地热
83.77㎡2室1厅南北西安路公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 13012元/㎡
光线视野好,中间楼层,东北路21
102.94㎡2室1厅南北颐和香榭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 24772元/㎡
优豪斯奥林匹克广场沃尔玛封闭小区
119.22㎡3室2厅南北优豪斯
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23486元/㎡
双79中间楼层,跃层,格局方正,视野开阔。
136.96㎡2室1厅南万岁公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14238元/㎡
地铁一号线,东向视野正对西安路商圈,完整的两层
64.64㎡2室2厅东城品城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15316元/㎡
解放广场菜市场南北向精装电梯双地铁换乘站西安路站
47.64㎡1室1厅南北西安路公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 11336元/㎡
西安路兴工街近地铁好户型低总价
78.76㎡2室1厅南北兴工街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6603元/㎡
南北两室单价低楼层低出入方便
57.22㎡2室1厅南五一广场长江路北
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73.2万 12793元/㎡
位置好品质装修两个南卧室有大阳台
92.17㎡2室1厅南天兴花园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12911元/㎡
民权小区精装修位置好有电梯地铁近五四广场
56.05㎡1室1厅东民权小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8207元/㎡
绿都园2室1厅南北
77.89㎡2室1厅南北绿都园小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8346元/㎡
好户型 好地脚 好装修 业主诚心出售 看房方便
61.39㎡2室1厅北金色年华公馆
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 24434元/㎡
查看更多房源