21中 空中花园 五一广场长恒花园封闭小区3室 东北路有钥匙
132.22㎡3室2厅南北长恒花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199.9万 15119元/㎡
业主直卖西岗 **恒隆 沃尔玛 三星公寓 3室2厅 151.67㎡
151.67㎡3室2厅西南三星公寓
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 9824元/㎡
业主直卖西岗 新华小区 2室1厅 76.51㎡ 60万
76.51㎡2室1厅南北新华小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 6993元/㎡
业主直卖银寰花园3室1厅2卫东南朝向74.00万元出售
70㎡3室1厅东南银寰花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 10571元/㎡
业主直卖西岗 白云新村 2室0厅
51.76㎡2室1厅南白云新村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8694元/㎡二七广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
业主直卖沙河口 21中住宅区 2室1厅
47.42㎡2室1厅南北21中住宅区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88.6万 18684元/㎡
Z亿达新世界奥林匹克商圈恒隆广场,视野景观好。
180.68㎡3室2厅南北亿达新世界
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 14833元/㎡
水仙花园封闭小区,五四路 改善四居室 近人民广场
158㎡4室2厅南北水仙花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 24684元/㎡
万达华府一期1室1厅南
62.24㎡1室1厅南万达华府
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 23940元/㎡
万达开发,精装一室一楼小户型
45.65㎡1室1厅南长春花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14239元/㎡
1室 小户型 精装修 业主诚心出售
35.67㎡1室0厅北远洋风景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.5万 19204元/㎡
星海商城 奥林匹克商圈东北向一室
54.3㎡1室0厅东北星海商城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 13444元/㎡
34中民众街 2室0厅 南
42.92㎡2室0厅南民众街散盘
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 30755元/㎡
万达华府一期南北通透四室中间排不挡光
166.33㎡4室2厅南北万达华府
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院515万 30963元/㎡
人民广场视野好装修好看房方便干净整洁可即住
60.05㎡1室1厅东北润德广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14655元/㎡
长春花园2室1厅南北
79.14㎡2室1厅南北长春花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 21229元/㎡
中山公园21电梯房,封闭小区,楼层视野宽阔
87.21㎡2室1厅南北天兴花园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15939元/㎡
热搜人气远洋风景精装修A6园封闭小区好楼层采光视野好
101.07㎡2室2厅南北远洋风景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 26220元/㎡
恒隆。多层洋房2楼,南北精装修
101.06㎡2室2厅东南北胜利花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11380元/㎡
天兴花园三期4室2厅南北
154.66㎡3室2厅南北天兴花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 27157元/㎡
天兴花园视野光线好保持好电梯房
90.56㎡2室1厅南天兴花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10822元/㎡
北京街南 2室1厅 南 北
48.51㎡2室1厅南北北京街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 17523元/㎡
天兴花园一期2室1厅南北
62.88㎡2室1厅南北天兴花园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 12564元/㎡
北京街大一中旁五楼南北向本色装修
88.8㎡3室1厅东南北北京街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10023元/㎡
润德广场新开路精装修小户型随时看房
47.47㎡1室1厅西润德广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 11587元/㎡
北京公园两室两厅南北通透精装修随时可以看房
96.03㎡2室2厅南北北京公园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14579元/㎡
北京街南1室1厅南
40.08㎡1室1厅南北京街
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8733元/㎡
恒隆广场太原街商圈精装两室双阳台智能家电
73.89㎡2室2厅东南教师大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12181元/㎡
润德广场一室一厅人民广场视野好采光好随时看房
47.47㎡1室1厅西润德广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8848元/㎡
电梯房视野辽阔可看海年轻人首套过渡婚房可以考虑
67.54㎡2室1厅东北万达高层
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 8810元/㎡
查看更多房源