人气西岗区次新封闭小区悦泰福里下跃精装修 超低密度洋房 交通便利
145.43㎡6室3厅南北悦泰福里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院568万 39057元/㎡
业主直卖34中住宅区2室1厅1卫南北朝向150.00万元/套出售
55㎡2室1厅南北34中住宅区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 27273元/㎡
业主直卖西岗 良玖国际 1室0厅
55㎡1室0厅东良玖国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10545元/㎡
业主直卖西岗 34中保健街 2室1厅 59.07㎡ 110万
59.07㎡2室1厅南北34中保健街
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 18622元/㎡
业主直卖西岗 丰源山庄 3室2厅
134.53㎡3室2厅南北丰源山庄
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 25125元/㎡本周星海10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖西岗 宝居佳苑 2室1厅
96.45㎡2室1厅南北宝居佳苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 23639元/㎡
悦泰福里 2室1厅 南 北
92.45㎡2室2厅南北悦泰福里
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17848元/㎡
水仙花园封闭小区,五四路 改善四居室 近人民广场
158㎡4室2厅南北水仙花园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 24684元/㎡
裕景三室中间楼层诚心卖房价格可谈
120.67㎡3室1厅东北中心裕景
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12017元/㎡
70年产权民水民电首付15%
47㎡1室1厅东润德广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10213元/㎡
金宸国际2室1厅西北
75.29㎡2室1厅西北金宸国际
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.9万 7956元/㎡
房子楼层视野采光好,精装的二手房,拎包入住
70.11㎡2室1厅南悦泰福里
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 14549元/㎡
此房满五唯一,产权清晰。房龄新南向两室精装
62.53㎡1室1厅南北长江杰座
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15833元/㎡
中间楼层南北通透户型采光充足视野好
181.75㎡4室2厅南北融泰花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 16232元/㎡
前城国际二期1室1厅北
28.44㎡1室1厅北前城国际花园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.5万 15999元/㎡
房龄新,封闭小区,低楼层南北向,户型方正,产权清晰
97.9㎡2室1厅东南北金领公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17876元/㎡
北京街南2室0厅南北
47.37㎡2室0厅南北北京街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8445元/㎡
南向大平层视野好光线好看人民广场
141.55㎡3室2厅南越秀大厦
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7772元/㎡
前城国际二期 1室1厅 西北
28.44㎡1室1厅西北前城国际花园二期
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 15120元/㎡
适合在新开路北京街人民广场青泥洼桥商圈工作
46.97㎡1室1厅东外滩七号
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8091元/㎡
37中间楼层精装修看房方便手续清晰可随时签约
71.8㎡2室1厅西丽都花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11978元/㎡
北京街南2室1厅南北
64.48㎡2室1厅南北北京街
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9306元/㎡
34星海绿山城户型方正中间楼层2016年建成
75.72㎡2室1厅南星海绿山城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 20999元/㎡
房龄新,中间楼层南北向,封闭小区
91.06㎡2室1厅南北金领公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 15704元/㎡
34&五四路97年封闭小区环境好小区中间排视野开阔
142.67㎡4室2厅南北信兴花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 24533元/㎡
封闭小区两室一厅两梯四户采光无遮挡
91.18㎡2室1厅南宝居佳苑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 21935元/㎡
西岗区新开路润德两室一厅户型精装修配套齐全视野开阔
52.44㎡2室1厅北润德广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 10679元/㎡
前城国际南向高楼层精装手续清晰
40.81㎡1室1厅南前城国际花园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 18133元/㎡
丰元小区2室2厅南北
89.79㎡2室2厅南北丰元小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15147元/㎡
北京街地段门头 大面积 有格局 手续清晰 看房方便
102.4㎡3室1厅东南万达高层
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10743元/㎡
查看更多房源