业主直卖西岗 34中保健街 2室1厅 59.07㎡ 110万
59.07㎡2室1厅南北34中保健街
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 18622元/㎡
业主直卖西岗 良玖国际 1室0厅
55㎡1室0厅东良玖国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10545元/㎡
业主直卖中山 伊景华园 1室0厅
54.18㎡1室0厅西北伊景华园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 25471元/㎡
业主直卖紧邻9中24高中房东直卖南北通透交通地铁生鲜商店青泥洼商业街
62.84㎡2室1厅南北昆明街
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 22120元/㎡
业主直卖中山 曼哈顿大厦 1室0厅
44.94㎡1室0厅南曼哈顿大厦
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 11571元/㎡本周泉水10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖西岗 宝居佳苑 2室1厅
96.45㎡2室1厅南北宝居佳苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 23639元/㎡
裕景三室中间楼层诚心卖房价格可谈
120.67㎡3室1厅东北中心裕景
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12017元/㎡
振富大厦(胜利桥北商圈) 2室1厅 西 西北
97.66㎡2室1厅西北振富大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4711元/㎡
柏威年商圈 南向带阳台落地窗 卧室客厅宽敞 拎包入住
89.17㎡1室1厅西南中心裕景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133.3万 14953元/㎡
此房是一室小户型,楼层好精装修,封闭式管理。
46.81㎡1室0厅北国泰港汇中心
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 13246元/㎡
中心裕景 好房推荐 海景房落地窗 近地铁近商场 房况好
72.85㎡1室1厅东北中心裕景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 14551元/㎡
延安路旁边中间楼层两室好房出售
61.07㎡2室1厅东西昆明街
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13919元/㎡
交通便利,采光好,适合出租居住的优质房产
51.53㎡2室1厅东西友好广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 11450元/㎡
前城国际一期封闭园区2室户型出门就是37和东关街
89.41㎡2室2厅南北前城国际花园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22146元/㎡
昆明街(独立街)2室1厅东西
46.14㎡2室1厅东西昆明街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 12137元/㎡
房子是一室小户型,交通便利,出行方便,视野好带电梯
50.77㎡1室1厅南鸿霖大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7091元/㎡
中心裕景 落地窗带阳台可以移步领略都市风景 交通发达
76.86㎡1室1厅东北中心裕景
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 15483元/㎡
实验小学英华街2室1厅西南
84.6㎡2室1厅西南英华街
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10639元/㎡
中山区铁路西门玖晓双稳定中间楼层户型方正位置好
34.71㎡1室0厅东南武汉街
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 31692元/㎡
兴业街一楼位置好南北向采光好诚心出售
30.77㎡1室1厅南兴业街
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 9750元/㎡
锦华银座1室1厅北
53㎡1室1厅北锦华银座
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8680元/㎡
37前程国际人民广场东关街
40.69㎡1室1厅南前城国际花园二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 14500元/㎡
田字格户型,单价低,三室,南北向
99.45㎡3室1厅南北三元街小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 18703元/㎡
鸿霖大厦中山区70年产权楼下地铁友好广场繁华地段
37.72㎡1室1厅东北鸿霖大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9279元/㎡
中心裕景1室1厅南
109.9㎡1室1厅南中心裕景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11374元/㎡
劳动公园东侧标准上下跃层双南向落地窗户有燃气
36.02㎡1室1厅南悦泰诚里
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57.9万 16075元/㎡
青泥洼桥,香榭里4套打通整体出售,实际面积358平
357.76㎡5室2厅西南香榭里街区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 6010元/㎡
中心裕景1室1厅南
71.19㎡1室1厅南中心裕景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14750元/㎡
香榭里1室0厅东
167.91㎡1室0厅东香榭里街区
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5956元/㎡
青泥洼桥地铁2号线37东关街电梯好楼层阳光明亮
90.15㎡2室1厅南北赛维利大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16418元/㎡
查看更多房源