业主直卖远大大厦2室1厅1卫东南朝向120.00万元出售
128.24㎡2室1厅东南远大大厦
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9357元/㎡
业主直卖中山 9中住宅区 2室1厅
87.6㎡2室1厅南北9中住宅区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 27968元/㎡
业主直卖紧邻9中24高中房东直卖南北通透交通地铁生鲜商店青泥洼商业街
62.84㎡2室1厅南北昆明街
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 22120元/㎡
业主直卖中山 曼哈顿大厦 1室0厅
44.94㎡1室0厅南曼哈顿大厦
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 11571元/㎡
业主直卖中山广场2室1厅1卫南朝向120.00万出售
84㎡2室1厅南中山广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14286元/㎡辛寨子哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖中山 伊景华园 1室0厅
54.18㎡1室0厅西北伊景华园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 25471元/㎡
业主直卖远大大厦2室1厅 您的温馨家园
128.24㎡2室1厅东南远大大厦
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9201元/㎡
裕景三室中间楼层诚心卖房价格可谈
120.67㎡3室1厅东北中心裕景
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12017元/㎡
南山豪庭,39和解放,南北有阳台使用面积大
117.73㎡2室1厅南北南山豪庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 24463元/㎡
振富大厦(胜利桥北商圈) 2室1厅 西 西北
97.66㎡2室1厅西北振富大厦
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4711元/㎡
中山广场 四通八达 出行方便 教学资源丰富
70.78㎡2室1厅西南北大连国际酒店
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 11021元/㎡
中山区,友好广场边 出行方便,房主诚心出售
112.52㎡2室1厅北曼哈顿大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 8977元/㎡
规矩一室一厅,户型方正,采光好无遮挡,诚心出售
65.96㎡1室1厅西一方国际
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 22742元/㎡
好地角 友好广场 旁 办公环境好地铁2号线 在楼下
188.54㎡3室2厅南北友好大厦
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 7320元/㎡
洛川街户型南北通透顶楼急售
98.69㎡3室1厅南北洛川街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21279元/㎡
伊景华园,昆明街,劳动公园,城市广场
70.62㎡1室1厅东南伊景华园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 24356元/㎡
居中山广场位置大户型带天然气的小区房
155.89㎡3室2厅西南中山九号
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 16358元/㎡
中-心裕景 柏威年楼上 此房 业主诚心出售 拎包入住
99㎡2室1厅东北中心裕景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 14950元/㎡
汇邦中心楼层视野好保持干干净净好租好卖
45.24㎡1室1厅西北汇邦中心
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 30283元/㎡
一室方正户型楼层采光好视野开阔商圈配套完善
83.64㎡1室1厅西南友好大厦
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8968元/㎡
劳动公园昆明街地铁沿线交通便利城市广场
54.63㎡1室1厅东北城市广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14644元/㎡
中山广场旁 2021年 精装修小区位置好楼层好
36.27㎡1室1厅北万科大都会中山
未满两年次新房近地铁65万 17922元/㎡
中山广场,一方国际,产权电梯房,精装修,楼龄新。
66.42㎡1室1厅西一方国际
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 22584元/㎡
伊景华园3室大户型带电梯,格局敞亮,交通便利
198.4㎡3室1厅西南北伊景华园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 20666元/㎡
国泰港汇中心1室1厅南
94㎡1室1厅南国泰港汇中心
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12554元/㎡
海景花园3室1厅西南
159.98㎡3室1厅西南海景花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 8064元/㎡
雍景台4室1厅南北
198.84㎡4室1厅南北雍景台
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 14485元/㎡
地铁口两室,精装修,拎包入住,看房方便
96.83㎡2室1厅北中心裕景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院174万 17970元/㎡
中山南山片区小户型南向劳动公园旁
36.12㎡1室1厅南麒麟西巷
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7752元/㎡
中山友好70年产权精装修视线采光好近地铁看房方便
48.84㎡1室0厅东南曼哈顿大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61.5万 12593元/㎡
查看更多房源