业主直卖沙河口 龙江路 1室1厅
39.37㎡1室1厅南北龙江路
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 12446元/㎡
业主直卖黑石礁精装小户型,辰熙星海国际45平仅64万
45.03㎡1室1厅北辰熙星海国际
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 14213元/㎡
熙园 2室1厅 南 北
101.95㎡2室1厅南北熙园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 25013元/㎡
黑石礁一楼,南向,采光视野好。
64.89㎡2室1厅南黑石礁
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8939元/㎡
宏都筑景星海公园次新房三室两厅两卫南北通透
138.34㎡3室2厅南北宏都筑景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 18506元/㎡辛寨子哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

婚房装修南北高楼层两室,视野佳看山看海都没问题
93.04㎡2室1厅南北学苑广场九号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 19562元/㎡
星海封闭小区电梯楼配套成熟环境好
61.29㎡2室1厅南宏都筑景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 21211元/㎡
地铁之上新上30楼,精装修,采光好,出行便利
87.95㎡2室1厅西南富丽庭
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168.8万 19193元/㎡
地理位置平坦,楼下地铁,交通便利,能看海
107.76㎡2室1厅西南辰熙星海国际
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 11229元/㎡
星海公园南北向光线好近公园近车站
56.05㎡2室1厅南北星海公园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8386元/㎡
三居室方正户型南北五明近商圈地铁
91.92㎡3室1厅南北黑石礁浪花街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7942元/㎡
黑石礁 西沟小区封闭管理 中间楼层 采光好
53.97㎡2室1厅南北西沟小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8338元/㎡
浪花东街三楼,楼龄新,采光足完善配套近地铁出行方便
88.32㎡2室1厅南北黑石礁浪花街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 8379元/㎡
宏都多层下跃户型实际面积大业主诚心出售报价可谈
90.1㎡4室2厅南北宏都筑景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 39401元/㎡
黑石礁广场2室1厅南
53.12㎡2室1厅南黑石礁广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7342元/㎡
近医大二院星海公园三楼南向
42.3㎡1室1厅南星海公园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8984元/㎡
近地铁,阳光房,交通便利,生活设施齐全
41.48㎡2室1厅东南北杭州街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9162元/㎡
宏都筑景二期精装修可以实地看房感觉比户型图好
110.93㎡3室2厅南北宏都筑景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20734元/㎡
大医物业随时看房户型好
93.66㎡2室2厅南北大医物业
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7047元/㎡
西沟小区 两室南北通透 近车站位置好
53.53㎡2室1厅南北西沟小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 11583元/㎡
星海大厦3室2厅东南
166.18㎡3室2厅东南星海大厦
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 10110元/㎡
浪花街3室1厅东南北
98.25㎡3室1厅东南黑石礁浪花街
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96.5万 9822元/㎡
黑石礁尖山街采光好精装修无坡
32.2㎡1室0厅南北尖山街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 9628元/㎡
星海公园中间楼层,精装修三室无坡近地铁诚心出售
69.5㎡3室1厅南北星海公园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 8490元/㎡
星海公园二室一厅南向近公园可观海
48.2㎡2室1厅南星海公园
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 8258元/㎡
黑石礁明珠花园中间楼层封闭小区近海边
142.99㎡3室1厅南北明珠花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 21610元/㎡
三室田字格户型医大二院家属楼
59.82㎡3室1厅南北大医物业
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 15547元/㎡
浪花街一室,精装,好房出售,拎包入住,配套齐全。
42.47㎡1室1厅西南黑石礁浪花街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8477元/㎡
星海公园 近公交车站 市场,早夜市,配套齐全
53.85㎡2室1厅南北星海公园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8914元/㎡
黑石礁鹏辉广场别墅后身宽厅大平层
205.62㎡5室2厅南北鹏辉广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 14104元/㎡
查看更多房源