人气一方公馆 5室2厅6卫 精装修 1550万元
393.33㎡5室2厅南北一方公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 39407元/㎡
人气买房0 星海阳光 一楼带院 星海圣亚 大四室精装修 拎包入住
305.61㎡4室2厅南北星海阳光
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 18324元/㎡
星海名庭 孙家沟连山街 多层洋房一楼带院 南北通透全明户型
132.94㎡3室2厅南北星海名庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19407元/㎡
热搜人气买房 元星海广场 壹品星海 40 装修 拎包住 海景房
149.79㎡3室2厅南北壹品星海
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 20696元/㎡
人气星海广场 星海阳光 一线海景 复式跃层 精装有南 露台
219.44㎡4室3厅南北星海阳光
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院481万 21919元/㎡二七广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖沙河口 连山街 3室1厅
109㎡3室1厅南北连山街
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 13119元/㎡
星海湾独栋海景别墅 身份的象征 地位的彰显
2574㎡10室10厅东一方公馆别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院12000万 46620元/㎡
星海广场 一方公馆 海景大平层 品质小区
393.25㎡5室2厅东一方公馆别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1660万 42212元/㎡
业主直卖颐和星海南向一居室,阳光满屋,95万诚售
59.78㎡1室1厅南颐和星海
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15892元/㎡
业主直卖半岛听涛 全新装修3室2厅婚房豪装 全屋进口订制 拎包入住
169.37㎡3室2厅南北半岛听涛
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 20665元/㎡
人气一方公馆一线海景装修好价格不贵
393.25㎡5室2厅南北一方公馆
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 39416元/㎡
三室两卫,有钥匙,诚心出售,价格可议,采光好双南卧
125.35㎡3室2厅南北星海大第
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 20663元/㎡
颐和星海新上海景房 西边户日照时间长 有钥匙诚心卖
174.29㎡4室1厅西南北颐和星海
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 17156元/㎡
星海湾颐和星海电梯洋房 三楼装修100w 三室两卫
151㎡3室2厅南北颐和星海
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425.7万 28193元/㎡
户型好 单价低 总价低 手续清晰 业主诚心出售
66.19㎡2室1厅南北孙家沟
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10576元/㎡
星海小区一楼不接地南北通透附属面积大位置好
53.66㎡2室1厅东南北星海小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 10996元/㎡
一楼繁花似锦,双侧阳光明媚带8平面积,宽厅双阳卧
148.78㎡3室2厅西南宏都筑景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14115元/㎡
壹品星海小户型双窗带阳台亮堂采光好
64.46㎡1室1厅东南壹品星海
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87.8万 13621元/㎡
孙家沟近何氏眼科无坡近车站四楼南北通透。
52.61㎡2室1厅南北孙家沟
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8554元/㎡
孙家沟 无坡 中间楼层 ,无坡近车站
57.71㎡2室2厅东南孙家沟
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11264元/㎡
颐和星海A区一线海景精装修三室两卫
143.56㎡3室2厅南北颐和星海
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22987元/㎡
宏都多层下跃户型实际面积大业主诚心出售报价可谈
90.1㎡4室2厅南北宏都筑景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 39401元/㎡
星海广场壹品星海小区内独立一室一厅看海景
62.4㎡1室1厅西南壹品星海
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 15706元/㎡
一楼适合老人近市场近车站不临街不把边
66.54㎡2室1厅南北孙家沟
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 7936元/㎡
人气星海阳光意式近现代轻奢精致装修环保选材房屋未使用
338.13㎡4室2厅南北星海阳光
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 20998元/㎡
孙家沟无坡好位置有大平台80平
58.73㎡2室1厅南北孙家沟
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10217元/㎡
一室一厅,双南户型,卫生间干湿分离
74.75㎡1室1厅南颐和星海
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 23947元/㎡
宏都筑景多层洋房,小区中间位置此房为下跃产品有
107㎡5室2厅南北宏都筑景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 23832元/㎡
壹品星海4室2厅南北
192.19㎡4室2厅南北壹品星海
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 20033元/㎡
星海广场壹品星海小户型看小区内部绿化视野采光都不错
46.65㎡1室1厅西南壹品星海
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 16078元/㎡
查看更多房源