业主直卖华业玫瑰东方3室2厅1卫南北朝向278.00万元出售
98.33㎡3室2厅南北华业玫瑰东方
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 28272元/㎡
业主直卖沙河口 幸福E家五期 3室2厅
139.98㎡3室2厅南北幸福E家五期
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 27504元/㎡
业主直卖沙河口 兰亭山水 2室2厅 91.00㎡ 156万
91㎡2室2厅南北兰亭山水
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 16044元/㎡
业主直卖沙河口 兰亭山水 3室2厅 134.64㎡ 250万
134.64㎡3室1厅南兰亭山水
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18568元/㎡
星海和平会展一楼两室一厅拎包入住
86㎡2室1厅南北星海街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10349元/㎡星海热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

城市旋律2室2厅南
73.9㎡2室2厅南城市旋律
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85.5万 11570元/㎡
幸福E家五期,跃层户型,精装修,中间楼层
94.31㎡2室1厅南北幸福E家五期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 22055元/㎡
和平广场商圈,跃层房主着急卖,采光视野好,随时可签
107.23㎡2室2厅南德源筑座
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14922元/㎡
华业二期西安路商圈近地铁30万装修视野开阔采光好
94.13㎡2室1厅南华业玫瑰东方二期
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 20823元/㎡
太原街集贤南一街近夜市交通便利
57.08㎡2室0厅东西集贤街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8410元/㎡
近太原街解放广场西安路商圈南北向户型合理
91.95㎡3室2厅南北同泰街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9571元/㎡
同泰街西安路商圈近几年装修的三室一厅
79.89㎡3室1厅南北同泰街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79.5万 9952元/㎡
和平广场城市旋律精装修好户型诚心卖
43.88㎡1室1厅东城市旋律
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10484元/㎡
华业二期小区中间多层电梯洋房精装两室拎包
68.94㎡2室1厅南华业玫瑰东方二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12330元/㎡
新希望花园精美装修全屋硅藻泥保持良好拎包入住
76.61㎡1室1厅南新希望花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19580元/㎡
和平广场星海广场星海街户型规整
40.41㎡1室1厅南星海街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11136元/㎡
和平广场小高层精装三室采光视野好
140.3㎡3室1厅南北德源
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32075元/㎡
格致,含车位,价格便宜,南北通透,采光充足
138.64㎡3室2厅南北幸福E家五期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 28131元/㎡
会展 独立一室一厅 精装修 采光好
97.32㎡1室1厅东百年汇
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134.5万 13821元/㎡
新上,星光街,位置好,楼层好。
56㎡2室1厅南北星海街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 15893元/㎡
华业得房率高三室干净近和平广场近地铁
99.35㎡3室1厅南北华业玫瑰东方
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院197万 19829元/㎡
解放广场商圈近西安路出行方便
70.92㎡2室1厅南北太原街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8179元/㎡
此房全新装修位置好进地铁车站交通方便
38.9㎡2室0厅南北星海街
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 11826元/㎡
西安路商圈新上好房,配套完善,楼龄新,采光好
89.35㎡2室1厅南华业玫瑰东方二期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17796元/㎡
太原街西安路明阳花园精装修拎包入住
53.19㎡1室1厅北明阳花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 9965元/㎡
会展旁一室一厅户型,近地铁近广场,出行方便
97.32㎡1室1厅西百年汇
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 13770元/㎡
星海街低楼层,交通便利,无坡,楼层低
39.74㎡1室1厅东南星海街
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 12582元/㎡
南向一室一厅格局,装修保持好可,带露台带小仓房
52.94㎡1室1厅南幸福E家五期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 27957元/㎡
星海会展和平星海街一楼门头位置好看房方便
35.95㎡1室1厅南北星海街
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 17247元/㎡
房主诚心出售,进可住,手续清晰,交通方便
60.67㎡1室1厅西北和平现代城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 11538元/㎡
查看更多房源