业主直卖甘井子 兴华路 1室0厅
40.59㎡1室0厅南北兴华路
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8869元/㎡
业主直卖金源小区 2室1厅 76中金三小学双学区房,拎包入住
69.25㎡2室1厅南金源小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 9935元/㎡
业主直卖甘井子 怡景园 3室2厅
117.01㎡3室2厅南怡景园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14956元/㎡
兴华路1室1厅南北
40.59㎡1室1厅南北兴华路
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8870元/㎡
带花园的一楼,地铁还近,出入方便,业主人好
82㎡2室1厅南北巾帼小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10366元/㎡本周星海10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

城市中的慢生活!管家式管理!下叠产品!上下三层!
99.52㎡4室2厅南北万科八栋墅
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 35169元/㎡
山东路两室采光好近地铁站大湾市场
52.76㎡2室1厅南华中街
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44.5万 8435元/㎡
双南挑担两室,视野好,户型方正,阳光满屋,地铁站
68.29㎡2室1厅南金源小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10251元/㎡
76中学桥南2室1厅东南北
50.93㎡2室1厅东南北同德路
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 9779元/㎡
盛世闲庭5楼标准南向户型精装修出行方便
49.18㎡1室1厅南北盛世闲庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 10777元/㎡
华锦铭苑南北两室位置号近地铁业主诚售
92.45㎡2室2厅南北华锦铭苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11791元/㎡
一室一厅总价比较低,2楼适宜居住,出租价格也不错
57.22㎡1室1厅南芙蓉公寓
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4544元/㎡
商城花园两室,南向,非顶楼,出行方便
87.19㎡2室1厅南商城花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9979元/㎡
千山心城三室精装修品字户型视野好
123.09㎡3室2厅南北千山心城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10562元/㎡
山东路华中街中间楼层精装修价低好房
46.49㎡2室1厅西南华中街
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6238元/㎡
南北通厅全天无遮挡采光好精装修适合当婚房
68.87㎡2室1厅南北千山心城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12343元/㎡
万科上叠别墅有南露台,视野采光好,五星物业
111.36㎡3室2厅南北万科八栋墅
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 27389元/㎡
千山心城!博雅!二期!采光好!带阁楼!
81.39㎡2室2厅南北千山心城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8601元/㎡
小区近地铁水泥厂家属楼看房方便急售
73.16㎡2室1厅南北小野田
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7928元/㎡
朗香小镇,中间层,规整户型,看房方便有钥匙
92.37㎡2室2厅南北朗香小镇
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20029元/㎡
秀水小区2室1厅南北
75.06㎡2室1厅南北秀水小区
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7728元/㎡
下跃带花园上下两层下沉式庭院南北好位置随时可看
74.07㎡2室2厅南北芙蓉人家
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 17524元/㎡
精装修 二室一厅 通透户型 地脚好 中间楼层
56.69㎡2室1厅东西同德路
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9702元/㎡
华中街2室1厅南北
53.22㎡2室1厅南北华中街
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.9万 5619元/㎡
房主基础装修不错多层中间楼层视野采光好双
91.77㎡2室1厅南北芙蓉人家
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 15474元/㎡
怡景园3室2厅南北
117㎡3室2厅南北怡景园
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15385元/㎡
千山心城2室1厅南北
44.76㎡2室1厅南北千山心城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7820元/㎡
装修好,位置好,南北通厅,落地窗不挡光,离地铁近
82.15㎡2室1厅南北盛世闲庭
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 12660元/㎡
桥南 精装修小户型 南北通透 拎包入住
32.4㎡1室1厅南北同德路
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 16605元/㎡
房主诚心卖房出行方便近地铁采光好楼层好生活便利
92.3㎡2室1厅东西北小野田
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8993元/㎡
查看更多房源