业主直卖甘井子 远洋广场 2室1厅 63.3㎡ 78.50万
63.3㎡2室1厅东南远洋广场
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.5万 12401元/㎡
业主直卖甘井子 红星国际广场 1室1厅 74.91㎡ 65万
74.91㎡1室1厅西红星国际广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8677元/㎡
业主直卖加州洋房五层上跃得房率高 南北西全明户型 小区中心位置景观好
95.42㎡4室3厅南北加州洋房
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15196元/㎡
业主直卖山东路2室1卫南朝向62.00万元出售
59㎡2室0厅南山东路
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10508元/㎡
业主直卖甘井子 山东路 2室2厅
96.43㎡2室2厅南北山东路
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10267元/㎡二七广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

华南商圈,04年小区,南北通透两居室,近商圈,近地铁
89.65㎡2室2厅南北名贵山庄金盛园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14278元/㎡
亿合现代城2室1厅北
74.45㎡2室1厅西北亿合城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7119元/㎡
华南商圈两室南北通透精装修拎包即住诚心出售
81.98㎡2室2厅南北华润置地广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15248元/㎡
华南商圈,楼层好,采光好,精装修可拎包入住。
85.01㎡2室1厅南北华东人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 14093元/㎡
动力院景三期汇善园3室1厅南北
101.09㎡3室1厅南北动力院景三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 14443元/㎡
山东路天河路近地铁装修南北通透生活便利配套齐全
94.21㎡2室2厅南北天河路
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8492元/㎡
华南花园两室南北好楼层出售位置好
86.4㎡2室1厅南北华南花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 10394元/㎡
红星国际广场1室0厅东
53.13㎡1室0厅东红星国际广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10352元/㎡
凯旋门前排,采光无遮挡,视野嘎嘎滴
140.67㎡3室1厅南北华润置地广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 15142元/㎡
华南南向电梯房,好楼层!视野采光都很好。
55.03㎡1室1厅南动力院景三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 10358元/㎡
华南商圈紧挨着华南,一楼门头房,出租中适合多种经营
69.95㎡2室1厅南北华南花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17156元/㎡
华南商圈,10万精装修,出门地铁,下楼商场。
54.16㎡1室1厅西南远洋广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72.6万 13405元/㎡
华南商圈亿合城楼上,楼下地铁站,70年产权,好楼层
110.54㎡3室1厅南北亿合城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11580元/㎡
华东人家南北通透视线无遮挡精装修保持干净
84.88㎡2室1厅南北华东人家
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10486元/㎡
单价签字,顶楼,适合资金少的客户
54.87㎡2室0厅南北山东路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32.5万 5924元/㎡
房子现代精装修业主诚心卖处理房产看好可以议
63.17㎡2室2厅南北名贵山庄华夏园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62.5万 9894元/㎡
天水街1室1厅南北
34.4㎡1室1厅南北天水街
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 6977元/㎡
远洋广场1室0厅南
53.12㎡1室0厅南远洋广场
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9790元/㎡
华润凯旋门一期 2室2厅 南 北
87.86㎡2室2厅南北华润置地广场
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17073元/㎡
山东路2室1厅南
61.67㎡2室1厅南山东路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7784元/㎡
红星国际广场2室0厅南西
102.64㎡2室0厅西南红星国际广场
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8282元/㎡
店长推远洋广场中间楼层南向好房采光好没有楼
70.63㎡2室2厅南远洋广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 14867元/㎡
此房满五唯一东西通透从早到晚都有阳光低楼层上楼方便
97.78㎡2室2厅东西南名贵山庄华丽园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9103元/㎡
华南名贵山庄南北通厅南阳台学校近
95.97㎡2室1厅南北名贵山庄华夏园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14067元/㎡
华南名贵华美园三室两卫好楼层好户型
140.7㎡3室1厅南北名贵山庄华美园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12083元/㎡
查看更多房源