业主直卖远洋荣域2室2厅1卫南北朝向149.00万出售
90.65㎡2室2厅南北远洋荣域
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16437元/㎡
业主直卖甘井子 宏都熙景 1室1厅
60.9㎡1室1厅南宏都熙景
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 17734元/㎡
业主直卖甘井子 山东路 2室2厅
96.43㎡2室2厅南北山东路
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10267元/㎡
业主直卖甘井子 远洋广场 2室1厅 63.3㎡ 78.50万
63.3㎡2室1厅东南远洋广场
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.5万 12401元/㎡
业主直卖山东路2室1卫南朝向62.00万元出售
59㎡2室0厅南山东路
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10508元/㎡本周七贤岭10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

华南亿合城一号线,三室精装修,拎包入住
113㎡3室1厅西南亿合城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院144.7万 12806元/㎡
急售洋房后排高层有钥匙全天采光杠杠滴精装修
81.99㎡2室2厅南北华润置地广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 16588元/㎡
华润南北通透,楼层好,精装拎包入住,配套好下楼地铁
89.53㎡2室1厅南北华润置地广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16196元/㎡
远洋自然5室3厅南北
252.54㎡5室3厅南北远洋自然
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院698万 27640元/㎡
亿合现代城2室1厅南西北
75.84㎡2室1厅西南北亿合城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13054元/㎡
南户型,采光好,拎包入住,华南C位,出行购物便利。
81.23㎡2室1厅西南远洋广场
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 11942元/㎡
华南万象汇旁精装修一室好房近地铁
55.81㎡1室1厅西南远洋广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 11826元/㎡
此房满二年,精装南向小户型,近地铁,中心小学。
60.9㎡1室1厅南宏都熙景
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 14450元/㎡
南北通透,好位置荣域品质诚心卖
108.63㎡3室1厅南北远洋荣域
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15466元/㎡
万象汇地铁精装小房拎包入住
70.63㎡2室1厅南远洋广场
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93.5万 13239元/㎡
房子下楼是地铁中间楼层标准一室房主诚心卖价可谈
44.64㎡1室1厅南山东路
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 12993元/㎡
华南动力院景经典大户型适合改善客户近地铁万象汇
148.89㎡3室2厅南北动力院景三期
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 10612元/㎡
华润凯旋门三期 2室1厅 南 北
80.93㎡2室1厅南北华润置地广场
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 17299元/㎡
远洋广场3室1厅南北
100.74㎡3室1厅南北远洋广场
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159.5万 15833元/㎡
万象汇希尔顿旁,适合单身过度或收租
53.09㎡1室1厅东南远洋广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 11679元/㎡
北府花园两室南北向西厅精装修保持良好
89.42㎡2室1厅西南北北府花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123.8万 13845元/㎡
华润三期,南北两室,婚房装修,视野采光好
83.1㎡2室1厅南北华润置地广场
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135.6万 16318元/㎡
华南大3室精装次新房
136.5㎡3室2厅南北远洋荣域
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 15312元/㎡
华南精装两室好楼层,家门口就是万象汇地铁,
87.99㎡2室1厅西南远洋广场
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 18525元/㎡
华南商圈二十三中南好楼层诚意出售
78.16㎡2室1厅南金地V时代
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 13946元/㎡
地铁口旁小房型,近万象汇,年轻人可过渡
55.81㎡1室1厅南远洋广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 8924元/㎡
亿合城楼上 华南he心 楼下D铁 诚心急售
74.45㎡2室1厅西北亿合城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12089元/㎡
此房满5年,南北通透格局,近地铁.
107.58㎡3室1厅南北动力院景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 15989元/㎡
动力院景全排多层南北通厅南北通透
87.31㎡2室2厅南北动力院景二期
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13630元/㎡
远洋荣域南北通厅两室近地铁1号线近华南商圈
88.79㎡2室1厅南北远洋荣域
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11488元/㎡
查看更多房源