业主直卖业主直售高新区 君海阁 3室2厅 121.50㎡ 178万
121.5㎡3室2厅南北君海阁
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13827元/㎡
热搜人气满二 中间好楼层 豪华精装 南北通透 交通便捷 临地铁
188.31㎡3室2厅南北星海湾壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 47262元/㎡
万岁公寓 双卫格局 商圈成熟 临地铁 电梯房 近医院
125.71㎡3室1厅南北万岁公寓
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10580元/㎡
热搜人气买房0 星海阳光 一楼带院 星海圣亚 大四室精装修 拎包入住
305.61㎡4室2厅南北星海阳光
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 18324元/㎡
热搜人气买房 元星海广场 壹品星海 40 装修 拎包住 海景房
149.79㎡3室2厅南北壹品星海
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 20696元/㎡中山广场热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

诚心售可谈 下跃有大院 精装修豪宅 出门就是星海广场海边浴场
200.68㎡4室3厅南北星海湾壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 59797元/㎡
星海名庭 孙家沟连山街 多层洋房一楼带院 南北通透全明户型
132.94㎡3室2厅南北星海名庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19407元/㎡
热搜人气星海湾壹号 楼层好 满二 南北通透 商品房 近医院
188.31㎡3室2厅南北星海湾壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 62663元/㎡
人气一方公馆 5室2厅6卫 精装修 1550万元
393.33㎡5室2厅南北一方公馆
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 39407元/㎡
急售 总价低 79中中山公寓 中间楼层 户型方正明卫 诚心卖
146.46㎡3室2厅南北中山公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 19801元/㎡
热搜人气星海广场 星海阳光 一线海景 复式跃层 精装有南 露台
219.44㎡4室3厅南北星海阳光
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院481万 21919元/㎡
业主直卖甘井子 远洋广场 2室1厅 63.3㎡ 78.50万
63.3㎡2室1厅东南远洋广场
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78.5万 12401元/㎡
业主直卖高新园区 硅谷假日 2室2厅 89.82㎡ 125万
89.82㎡2室2厅南北硅谷假日
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13917元/㎡
业主直卖二楼,南北向,不挡光,近地铁,医院菜场都不远
41.95㎡1室1厅南北侯二小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 10250元/㎡
业主直卖山东路2室1卫南朝向62.00万元出售
59㎡2室0厅南山东路
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 10508元/㎡
业主直卖车家村2室1厅1卫南朝向65.00万出售
65.24㎡2室1厅南车家村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9963元/㎡
万益花园振工街南北通透客厅大开间诚心出售
143.68㎡3室2厅南北万益花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15660元/㎡
业主直卖甘井子 山东路 2室2厅
96.43㎡2室2厅南北山东路
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10267元/㎡
业主直卖沙河口 龙江路 1室1厅
39.37㎡1室1厅南北龙江路
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 12446元/㎡
热搜人气星海湾壹号 高楼层视野好 满五 商品房 停车方便
282.92㎡3室2厅南北星海湾壹号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万 51251元/㎡
业主直卖甘井子 府佳名都 2室2厅
79.65㎡2室2厅南北府佳名都
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136.9万 17188元/㎡
业主直卖大纺80中2室1厅1卫南北朝向63.66万出售
58.22㎡2室1厅南北大纺80中
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.66万 10934元/㎡
业主直卖沙河口 万向城 2室1厅
70.65㎡2室1厅南万向城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8493元/㎡
金玉星海 星海广场 70年产权 楼下地铁口 大平层 价格低
207.25㎡4室2厅南北金玉星海
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 12979元/㎡
业主直卖沙河口区东北路小学21中广电 民权北六街3室2厅
94.41㎡3室2厅南北民权街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 17901元/㎡
业主直卖海洋环保所2室2厅1卫南北朝向169.00万元出售
101.7㎡2室2厅南北海洋环保所
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 16618元/㎡
业主直卖春柳公园3室2厅1卫南朝向196.00万元/套出售
105㎡3室2厅南春柳公园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院196万 18667元/㎡
业主直卖华业玫瑰东方3室2厅1卫南北朝向278.00万元出售
98.33㎡3室2厅南北华业玫瑰东方
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 28272元/㎡
交通便利 停车方便 近地铁 带电梯 正规商品房 满五
360.58㎡4室2厅南北星海湾壹号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 31893元/㎡
业主直卖甘井子 兴华路 1室0厅
40.59㎡1室0厅南北兴华路
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 8869元/㎡
查看更多房源