业主直卖普兰店 海湾新城 4室2厅
122.95㎡4室2厅南北海湾新城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7971元/㎡
房子楼层好,看房方便,楼下停车方便,价位可议
50.74㎡2室1厅南北光明小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4139元/㎡
金普广场四期3室1厅南北
94.5㎡3室1厅南北金普广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 6540元/㎡
西班牙二期 三室二厅 价位低 清水房
104.67㎡3室1厅南北西班牙印象
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4777元/㎡
南北通透,封闭小区,两室两厅,出行购物方便
80.85㎡2室2厅南北金普广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.9万 6172元/㎡星海热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南北通透,楼层好,位置好人车分离,视野开阔交通便利
109㎡3室1厅南北中央悦府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6056元/㎡
自家精装保持干净,适合各类人群住。
86.23㎡2室1厅南北兴达河畔鑫莲
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.4万 5729元/㎡
河畔鑫莲2室2厅南北
90.66㎡2室2厅南北兴达河畔鑫莲
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 5052元/㎡
金普广场三期1室1厅南北
62㎡1室1厅南北金普广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6130元/㎡
河畔鑫莲3室1厅南北
98.88㎡3室1厅南北兴达河畔鑫莲
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 6453元/㎡
地角好,念书近走走就是,楼下幼儿园,市场近买卖方便
62.11㎡2室1厅南北轴承花园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16.9万 2721元/㎡
海湾新城六期2室2厅南北
86.88㎡2室2厅南北海湾新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7482元/㎡
海湾新城3室1厅南北
109.33㎡3室1厅南北海湾新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5488元/㎡
精装修的,无明户型板正,封闭小区管理到位,配套齐全
88.74㎡2室2厅南北海湾新城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7100元/㎡
海湾新城5室1厅南北
123.11㎡5室1厅南北海湾新城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 6661元/㎡
海湾新城3室2厅南北
94.35㎡3室2厅南北海湾新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 6657元/㎡
金普三室精装修好楼层价位可谈
94.61㎡3室2厅南北金普广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 5687元/㎡
*结构,南北通透 两室两厅 视野好 采光好
92.08㎡2室2厅南北西班牙印象
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 5409元/㎡
新上房源金普广场三室精装修全部好材料价格可议
94.61㎡3室2厅南北金普广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6131元/㎡
公元九里电梯洋房精装修南北通透三室好户型
98.93㎡3室1厅南北华润置地公元九里
满两年次新房近地铁77万 7784元/㎡
西班牙,洋房好楼层,精装修,采光足
80.74㎡2室1厅南北西班牙印象
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.3万 5735元/㎡
房子是跃层..清水房光线好.面积上下两层
89.83㎡3室2厅南北海湾新城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5567元/㎡
此房为跃层结构清水房,带楼下140平,楼上90平露台
140㎡4室2厅南北金普广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6286元/㎡
三川城2室1厅南
56.19㎡2室1厅南三川城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4094元/㎡
立安花园2室1厅南北
79.53㎡2室2厅南北立安花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4276元/㎡
海湾新城四期近万达,好户型,采光好,全明户型
99㎡3室1厅南北海湾新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7374元/㎡
海湾新城2室1厅南北
88.14㎡2室1厅南北海湾新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5900元/㎡
西班牙印象 2室1厅 南 北
84.06㎡2室1厅南北西班牙印象
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 5592元/㎡
房子户型好,装修好,位置好,楼下有停车位
88.23㎡3室1厅南北海湾新城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97.8万 11085元/㎡
房子是三室两厅房主自己装修诚心出售
112㎡3室2厅南北海湾新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6965元/㎡
查看更多房源