业主直卖普兰店 海湾新城 4室2厅
122.95㎡4室2厅南北海湾新城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7971元/㎡
小区位置好,户型好,配套齐全。
88.53㎡2室1厅南北海湾新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 6416元/㎡
海湾新城3室2厅南北
94.35㎡3室2厅南北海湾新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 6657元/㎡
海湾新城 3室2厅 南 北
104.94㎡3室2厅南北海湾新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万 8272元/㎡
万达商圈,五明户型,小区环境好物业好
99.6㎡3室2厅南北海湾新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 6727元/㎡星海热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

外滩九号2室2厅南北
92.43㎡2室2厅南北外滩九号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62.5万 6762元/㎡
户型楼层好视野开阔采光充足前后无挡光
74.15㎡2室1厅南外滩九号
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 4694元/㎡
此房过五年,房子楼层,好视野佳,采光好,
71.26㎡4室2厅南北香海滨城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5333元/㎡
小区好位置户型好装修好售价便宜
86.3㎡2室2厅南北海湾新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 5736元/㎡
此房楼层好,大落地窗,视野宽阔,一楼带个*30平
89.24㎡2室1厅南香海滨城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5940元/㎡
房子位置好视野宽阔小区靠前位置
87.74㎡2室2厅南北海湾新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6497元/㎡
海湾新城2室1厅南北
87.54㎡2室1厅南北海湾新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 9253元/㎡
平地一楼有菜园南北精装拎包入住
88.26㎡2室2厅南北香海滨城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5439元/㎡
此房为南北通透,五明户型,视野宽广,房子结构方正
85.43㎡2室1厅南北外滩九号
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5385元/㎡
海湾新城2室1厅南北
83.13㎡2室1厅南北海湾新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 7194元/㎡
海湾新城2室2厅南北
83㎡2室2厅南北海湾新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6988元/㎡
海湾新城四期2室2厅南
88.53㎡2室2厅南北海湾新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 7207元/㎡
封闭小区,物业好,交通便利,市场,学,校在家门口
99.02㎡3室2厅南北海湾新城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62.8万 6343元/㎡
南北通户型,采光好,前后无遮挡,封闭小区物业好
87.66㎡2室1厅南北海湾新城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 6138元/㎡
房主急售,价格可议。看房提前打电话
95.75㎡3室2厅南北海湾新城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 7604元/㎡
海湾新城2室2厅南北
95.96㎡2室2厅南北海湾新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 8525元/㎡
南北通透五明户型环境好全封闭管理洋房好楼层价格好
84.73㎡2室2厅南北海湾新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6256元/㎡
海湾新城4室2厅南北
116.58㎡4室2厅南北海湾新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6691元/㎡
封闭小区电梯好楼层户型方正采光好拎包入住
75.57㎡2室1厅南香海滨城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4897元/㎡
房子近轻轨站和万达广场生活便利
78.84㎡3室1厅南北海湾新城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5708元/㎡
海湾六期,下跃产品,装修好,精装修,位置好
110.25㎡5室3厅南北海湾新城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14059元/㎡
海湾新城六期近万达近轻轨前后大平台电梯房精装修六楼
88.08㎡2室2厅南北海湾新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 6449元/㎡
海湾新城六期3室1厅南北
113.33㎡3室1厅南北海湾新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65.4万 5771元/㎡
万达商圈,海湾高中,楼层位置好,近轻轨站,
86.33㎡2室2厅南北海湾新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6927元/㎡
房子是海湾新城的,平地一楼,看房方便,诚心出售
122.26㎡3室1厅南北海湾新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6380元/㎡
查看更多房源