业主直卖金州 学府尚居 2室1厅
56.5㎡2室1厅南学府尚居
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4779元/㎡
近轻轨站,拎包就住,2楼带仓房,南北通透,价位合适,看房方便
72㎡2室1厅南北东山后院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3472元/㎡
业主直卖金州 悦泰嘉里 2室1厅
50.15㎡2室2厅南悦泰嘉里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4786元/㎡
南北通透,配套齐全,采光充足,视野开阔。
67.41㎡2室1厅南北学府尚居
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4303元/㎡
泰锋丽景城3室1厅南北
87.14㎡3室1厅南北泰锋俪景城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 4338元/㎡本周星海10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

好位置南北通厅通透带阁楼视野好
73.28㎡2室1厅南北学府尚居
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5459元/㎡
英伦铭筑电梯洋房二楼南北通透小区前排
87.56㎡2室1厅南北英伦铭筑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42.5万 4854元/㎡
英伦铭筑4室2厅南北
70.57㎡4室2厅南北英伦铭筑
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5669元/㎡
友兰馨苑2室1厅南
50.94㎡2室1厅南友兰馨苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3338元/㎡
步梯房,得房,率高,生活配套完善,南北向户型,小议
56.5㎡2室1厅南学府尚居
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 4390元/㎡
出门3号线轻轨站封闭小区洋房设计中间层好位置
84.77㎡2室2厅南北瑛晟花园小镇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6607元/㎡
英伦铭筑3室2厅南北
122㎡3室2厅南北英伦铭筑
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.2万 6000元/㎡
9楼的房子,房主诚心卖房钥匙也可以给一把看房方便。
93.46㎡3室2厅南北悦泰嘉里
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3210元/㎡
此房两室一厅简单装修,房主诚心出售,看房方便
71.2㎡2室1厅南友兰园丁园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 3793元/㎡
三十里堡轻轨站成熟配套70年产权急售精装
74.2㎡2室2厅南北英伦铭筑
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6470元/㎡
此房南北通厅通透 ,采光充足,视野宽广,带阁楼,
63.98㎡2室1厅南学府尚居
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4064元/㎡
英伦铭筑3室2厅南北
121.1㎡3室2厅南北英伦铭筑
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9910元/㎡
瑛城花园二室一厅中间楼层诚心出售看房钥匙在手
87.56㎡2室1厅南北瑛晟花园小镇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.7万 4535元/㎡
瑛晟花园(三十里堡)电梯洋房中间楼层三室
104.49㎡3室2厅南北瑛晟花园小镇
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6221元/㎡
小区中 心位置采光好, 精装修拎包入住 交通方便
68.8㎡2室1厅南北友兰馨苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5378元/㎡
封闭小区洋房设计,入住舒服绿化配套完善
107.8㎡4室2厅南北瑛晟花园小镇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.5万 4963元/㎡
业主急售70年产权电梯洋房三室两厅人车分流
97.66㎡3室1厅南北英伦铭筑
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5530元/㎡
此房源精装修,环境舒适,拎包入住,交通便利
67.79㎡2室1厅南友兰馨苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2656元/㎡
瑛晟花园洋房精装修二室二厅次顶
83.82㎡2室2厅南北瑛晟花园小镇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 5465元/㎡
友兰馨苑2室1厅南北
58.28㎡2室1厅南北友兰馨苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3775元/㎡
近轻轨站、药房、交通便利。
67.75㎡2室1厅南北友兰佳苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3838元/㎡
英伦名筑洋房2楼清水随时可看诚意出售
83.84㎡2室1厅南北英伦铭筑
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 5249元/㎡
精装修,生活配套的成熟小区,步梯,视野好,价格可议
67.72㎡2室1厅南友兰佳苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3249元/㎡
精装修,封闭小区洋房设计,入住舒服绿化配套完善
76.49㎡2室1厅南北瑛晟花园小镇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7191元/㎡
英伦铭筑2室1厅南北
86.92㎡2室1厅南北英伦铭筑
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7249元/㎡
查看更多房源