金城帝景2室1厅南北
71.15㎡2室1厅南北金城帝景
满五年近地铁3km公园3km三甲医院40万 5622元/㎡
闹中取静,轻轨附近,正规两室好户型
93.47㎡2室2厅南北十三芳里
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院39万 4173元/㎡
十三芳里2室2厅南北
96.58㎡2室2厅南北十三芳里
未满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院34万 3521元/㎡
金城帝景全明户型现代装修房主诚心出售看房方便
99.55㎡2室2厅南北金城帝景
满五年近地铁3km公园3km三甲医院65万 6530元/㎡
十三芳里1室1厅南
56.87㎡1室1厅南十三芳里
未满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院25万 4396元/㎡辛寨子哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

交通便利,有轻轨站,有公交站,出行方便,配套成熟,
56.7㎡2室1厅南十三芳里
满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院24.3万 4286元/㎡
十三芳里1室1厅南
58.77㎡1室1厅南十三芳里
满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院27万 4595元/㎡
南北通透两室,房主诚心出售,看房方便,小高层!
80.28㎡2室2厅南北金城帝景
满五年近地铁3km公园3km三甲医院49.8万 6204元/㎡
麓山园2室1厅南北
73.51㎡2室1厅南北麓山园
未满两年近地铁3km公园3km三甲医院34.9万 4748元/㎡
金城帝景2室2厅南北
84.3㎡2室2厅南北金城帝景
满五年近地铁3km公园3km三甲医院47万 5576元/㎡
户型好,采光好,拎包即住,看房方便。
104.4㎡3室1厅南北十三芳里
满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院49.8万 4771元/㎡
全南向,户型方正,采光好。离工业园区近
55.13㎡1室1厅南金城帝景
满五年近地铁3km公园3km三甲医院39万 7075元/㎡
金城帝景3室2厅南北
100.62㎡3室2厅南北金城帝景
满五年近地铁3km公园3km三甲医院88.8万 8826元/㎡
金城帝景3室2厅南北
102.88㎡3室2厅南北金城帝景
满五年近地铁3km公园3km三甲医院59.9万 5823元/㎡
闹中取静,户型方正,手续清晰。
92.34㎡2室2厅南北十三芳里
满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院39.5万 4278元/㎡
交通便利,有轻轨站,有公交站,出行方便,配套成.
96.58㎡2室2厅南北十三芳里
未满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院45万 4660元/㎡
十三芳里 2室2厅 南 北
80.59㎡2室2厅南北十三芳里
未满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院36万 4468元/㎡
金城帝景 2室1厅 南 北
82.76㎡2室1厅南北金城帝景
满五年近地铁3km公园3km三甲医院44万 5317元/㎡
十三芳里3室1厅南北
104.24㎡3室1厅南北十三芳里
满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院52万 4989元/㎡
一楼有花园60平精装修交通便利,有轻轨站,出行方便
105.94㎡2室2厅南北十三芳里
未满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院60万 5664元/㎡
楼层好,采光好,位置好,小区环境优美
71.07㎡1室1厅南北麓山园
满两年近地铁3km公园3km三甲医院29.8万 4194元/㎡
交通便利,有轻轨站,有公交站,出行方便,配套成熟。
76.24㎡2室1厅南北十三芳里
未满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院38.8万 5090元/㎡
成熟小区,轻轨沿线,配套齐全,五星幼儿园
99.57㎡2室2厅南北金城帝景
满五年近地铁3km公园3km三甲医院66万 6629元/㎡
交通便利,有轻轨站,有公交站,出行方便,配套成..
93.91㎡2室2厅南北十三芳里
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院39万 4153元/㎡
精装修南向户型,方正无浪费 配套齐全,拎包入住。
56.12㎡2室1厅南十三芳里
未满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院31.5万 5613元/㎡
全南向,户型方正,采光好。离工业园区近
67.86㎡2室1厅南金城帝景
满五年近地铁3km公园3km三甲医院41.8万 6160元/㎡
精装修南向户型,方正无浪费 配套齐全,拎包入住。
58.77㎡2室1厅南十三芳里
未满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院35万 5956元/㎡
小区旁有多个大商场购物便利.夜市早市。
80.19㎡2室2厅南北金城帝景
满两年近地铁3km公园3km三甲医院39.8万 4964元/㎡
交通便利,有轻轨站,有公交站,出行方便,配套成熟。
82.51㎡2室2厅南十三芳里
满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院42万 5091元/㎡
金城帝景全明户型现代装修房主诚心出售看房方便
81.64㎡2室2厅南北金城帝景
满五年近地铁3km公园3km三甲医院54万 6615元/㎡
查看更多房源