近轻轨站,拎包就住,2楼带仓房,南北通透,价位合适,看房方便
72㎡2室1厅南北东山后院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 3472元/㎡
业主直卖普兰店 海湾新城 4室2厅
122.95㎡4室2厅南北海湾新城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 7971元/㎡
业主直卖金州 学府尚居 2室1厅
56.5㎡2室1厅南学府尚居
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4779元/㎡
业主直卖金州 悦泰嘉里 2室1厅
50.15㎡2室2厅南悦泰嘉里
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24万 4786元/㎡
中央尚城1室1厅南北
53.9㎡1室1厅南北中央尚城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26.2万 4861元/㎡辛寨子热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

房子是一楼带下越的,光线充足,空间宽敞,精装修
98.34㎡4室2厅南北海湾新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10678元/㎡
房子位置好,封闭小区,看房方便,,,,,,,,,
88㎡2室1厅南北鼎盛佳苑之琥珀城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56.7万 6444元/㎡
琥珀城2室1厅南北
99㎡2室1厅南北鼎盛佳苑之琥珀城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6041元/㎡
十三芳里3室1厅南北
104.24㎡3室1厅南北十三芳里
满两年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院52万 4989元/㎡
铁西中央尚城,13楼,采光老好了,
67.34㎡2室1厅南北中央尚城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 5911元/㎡
此房是电梯的,高楼层,采光充足,视野开阔
112.2㎡3室2厅南北海湾新城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6685元/㎡
医大二院,轻轨跟前,南北两室,带跃层清水自由发
82.4㎡2室2厅南北枫丹丽舍
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5219元/㎡
此房是南北的户型 是房主一手买的 毛坯房
94.36㎡2室1厅南北鼎盛佳苑之琥珀城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51.5万 5458元/㎡
:新小区安静,风景优美。视野宽阔。适合居住
89.99㎡3室2厅南北鼎盛佳苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5334元/㎡
满五唯一税费低户型好采光好跃层近医大二院万达轻轨站
81.39㎡3室2厅南北鼎盛佳苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4178元/㎡
交通便利,公园、商场,满足日常生活所需。
58㎡2室1厅南北中央尚城
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30.4万 5242元/㎡
河畔鑫莲,三室高楼层,房主想处理名下房产,另有打算
98.88㎡3室1厅南北兴达河畔鑫莲
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4855元/㎡
海湾新城,电梯中间楼层,视野采光好,三室两厅
124.91㎡3室2厅南北海湾新城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 5829元/㎡
房子楼层好,离丰荣市场距离500米,公交在楼下
71.56㎡2室1厅南三川城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2516元/㎡
房子近万达广场,近轻轨站点,近医大附属医院
79.95㎡2室2厅南北鼎盛朗廷园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7380元/㎡
交通便利,出行方便,配套齐全,拎包入住
90.83㎡2室2厅南兴达河畔鑫莲
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4735元/㎡
友兰馨苑2室1厅南北
58.28㎡2室1厅南北友兰馨苑
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2574元/㎡
西班牙,洋房好楼层,精装修,采光足
80.74㎡2室1厅南北西班牙印象
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.3万 5735元/㎡
电梯洋房,标准3室,在大门口旁边,前后无遮挡
100.07㎡3室1厅南北中央悦府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万 6346元/㎡
步梯房,得房,率高,生活配套完善,南北向户型,小议
56.5㎡2室1厅南学府尚居
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 4390元/㎡
九苑小区 2室1厅 南 北
61.6㎡2室1厅南北九苑小区
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院27.9万 4530元/㎡
外滩九号三室两卫五明户型 房子是精装修的拎包入住
126.45㎡3室2厅南北外滩九号
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88.5万 6999元/㎡
位置好,楼层好,采光好,装修保持好,生活配套成熟。
48.25㎡1室1厅南鼎盛佳苑之琥珀城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4560元/㎡
海湾新城跃层的精装修的客厅挑高设计
122.95㎡4室2厅南北海湾新城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7483元/㎡
金州九里轻轨站旁,位置好,中间楼层
89.38㎡2室1厅南北九苑小区
满五年近地铁3km公园3km三甲医院49.5万 5539元/㎡
查看更多房源