业主直卖泉水欣城1室1卫南朝向24.50万元出售
42.06㎡1室0厅南泉水欣城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院24.5万 5825元/㎡
业主直卖甘井子 泉水N区 2室1厅
77.21㎡2室1厅东南泉水N区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.8万 8911元/㎡
业主直卖阳光驿城1室1卫南朝向26.50万元出售
42.06㎡1室0厅南阳光驿城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.5万 6301元/㎡
业主直卖甘井子 泉水P1区 1室1厅
43.73㎡1室1厅东南泉水P1区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7546元/㎡
半岛泉水欣座2室2厅南北
89.98㎡3室2厅西南北半岛欣座
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9892元/㎡辛寨子哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

阔绰两居,交通方便,配套齐全,居住舒适
92㎡2室1厅西南泉水N区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11522元/㎡
此房诚心出售俩梯四户,视野开阔。阳光充足,出行便利
84.28㎡2室1厅南北泉水N区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7950元/㎡
阳光驿城1室1厅南
50.62㎡1室1厅南泉水欣城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6520元/㎡
南向小户型总房款低适合老年人跟年轻人过渡
56.64㎡2室1厅南泉水N区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6710元/㎡
半岛泉水欣座2室1厅南北
83.46㎡2室1厅南北半岛欣座
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14978元/㎡
地铁5号线 ,南向 中间楼层 看房方便,拎包即住。
105.88㎡2室1厅南北泉水N区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10390元/㎡
户型方正证件齐全交通便利,户型规矩,可拎包入住。
81.18㎡2室1厅南泉水N区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68.5万 8439元/㎡
南北通透户型规矩结构合理近地铁近车站交通便利
86.04㎡2室2厅南北泉水N区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8834元/㎡
户型规矩 位置好 精装修 近地铁 车站 交通购物方便
81.09㎡2室1厅南泉水N区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8016元/㎡
封闭小区,地铁口,配套成熟,小区物业。
89.98㎡3室2厅南北半岛欣座
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10558元/㎡
户型规矩位置好近地铁近车站交通购物方便
86.08㎡2室2厅西南泉水N区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7319元/㎡
边户 位置好 近地铁 近车站 交通购物方便
61㎡1室1厅南泉水N区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 12132元/㎡
视野开阔证件齐全随时看房近市场近车站
74.62㎡2室1厅东北泉水N区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52.6万 7050元/㎡
精装修,保持的好,近地铁,近大市场。
39.6㎡1室1厅南泉水欣城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 7829元/㎡
房子精装修、视野开阔、采光充足
91.75㎡2室1厅南北泉水N区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6322元/㎡
此房南北通厅户型 小高层 保持好 证件齐全 诚心出售
96.93㎡2室2厅南北泉水N区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129.9万 13402元/㎡
楼层好,装修好,近地铁,近快轨。
78.98㎡2室1厅南泉水N区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8230元/㎡
精装修两室近地铁交通购物便利
83.76㎡2室2厅南泉水N区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 8298元/㎡
新精装一室。视野开阔近地铁配套齐全
62.41㎡1室1厅南泉水N区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7692元/㎡
泉水N3区1室1厅南北
75.35㎡1室1厅南北泉水N区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10883元/㎡
楼下地铁口婚房装修采光好视野好封闭小区近市场
89.98㎡2室2厅东南北半岛欣座
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12781元/㎡
泉水N3区2室1厅南北
80.15㎡2室1厅南北泉水N区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8110元/㎡
中间楼层视野开阔近地铁配套齐全
83.18㎡2室2厅南北泉水N区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8296元/㎡
此房的位置很好近车站近大广场出行方便
56.95㎡1室1厅南泉水N区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7375元/㎡
诚心出售近地铁和市场交通购物便利
91.64㎡2室1厅西南北泉水N区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7421元/㎡
查看更多房源